Как защитить мотоцикл от угона?

Существует несколько способов защиты мотоцикла от угона. Во-первых, нужно установить на мотоцикл хорошую сигнализацию, обязательно с обратной связью, и очень желательно со спутниковой связью.

Как защитить мотоцикл от угона?

Способов угона несколько, назовем три основных. Самым распространенным является способ, когда к вашему мотоциклу подгоняют автомобиль типа «Газель». Бравые ребята заносят байк в кузов и уезжают. Во втором случае, немного повозившись, злодеи заводят ваш мотоцикл и срываются с места. Самым наглым способом угона считается тот, при котором стоящего на светофоре водителя скидывают с мотоцикла, и с уже заведенным двигателем уезжают вдаль.

Как защитить мотоцикл от угона?

Как можно уберечь мотоцикл от угона? Первое, что приходит в голову это страхование. Но заполучить страховку оказывается крайне сложно. Из полутора десятка ведущих страховых компаний подписать с вами договор согласится максимум одна. Цены же при этом будут очень высокими. Тариф составит от 25 до 50% от стоимости мотоцикла. Также, вас обяжут к ряду ограничений. Например, вам придется отказаться от ночных поездок. С 12 ночи до 6 утра мотоцикл должен будет находиться на охраняемой парковке. Обязательным условием будет и установка противоугонного оборудования, но сделать это мы вам советуем сразу после покупки мотоцикла. Некоторые полагаются на цепи, дескать, воришке лень будет с ней возиться и он пройдет мимо, но на практике это не является серьезным препятствием для угонщика.

Как защитить мотоцикл от угона?

Сократить риск потери мотоцикла и повысить шансы на успех в вопросе защиты от угона поможет установка профессионального противоугонного оборудования. Наиболее эффективным является сочетание механических и электронных устройств. Только не идите по принципу лучше  — больше. В этом вопросе важно не только наличие, но и уровень, качество установки и монтажа систем.

Как защитить мотоцикл от угона?

Как защитить мотоцикл от угона?

Поэтому доверить установку высокотехнологичного противоугонного оборудования можно только профессиональным лицензированным мастерам. Вооружив своего «боевого коня» в Autostudio, вы не только повысите уровень защиты вашего мотоцикла от угона, но и получите возможность всегда знать где находится Ваш мотоцикл и что с ним происходит.

Как защитить мотоцикл от угона?

Оповещение с помощью того или иного оборудования можно организовать либо на брелок, либо на Ваш мобильный телефон. В случае возникновения нештатных ситуаций Вы всегда сможете своевременно предпринять соответствующие меры.

Высокие технологии Autostudio на страже Вашего движимого имущества.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector