Не работает панель приборов. ВАЗ 2105

MegoMen

Машина после жопорукого сервисного центра. Раньше работала приборка и все переключатели на ней, все фары и сигнал. НО не было  напряжения на линии прикуривателя в следствии и на магнитофоне. Разобрав торпеду увидел что плюсовые и минусовые провода обгорели  замыкали на кузове. Снял проводку и исправил все обрывы. Поставил на место эффект тот же.

Полез в блок предохранителей. Все предохранители целы но на месте где должна быть реле гудка была перемычка. Снял блок, отнёс домой., разобрал, дорожка сгорела как раз ведущая от той перемычке к предохранителю f6. Убрав дорожку я поставил провод толстенький. Всё подключил.

В итоге:1) напряжение на прикуривателе появилось, 2) вместо перемычки поставил предохранитель на 10ам. и он не перегорает, 3) не работает панель приборов. При включении аварийки лампочка горит и всё. больше ничего не горит.

---------------------------------------------------------------------

Заголовок до корректирования - Проблема с электроникой

Модератор
Авто)(модер
22.02.15  | 
22.02.15 | 


to MegoMen:

Текст без единого раздела, очень тяжело читается, пришлось подкорректировать.

Не ясно, чем сейчас форум может помочь? Всё в ваших руках. Берите контрольку, "прозванивайте" предохранители и дорожки монтажного блока. Может есть смысл его заменить целиком.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06