акпп в положение d только третья скорость Volkswagen Vento

walixan

здравствуйте!была проблема с чёрными свечами,поменял дтож,затем проводку верхную часть которая подключается к моновпрыску ну и к другим датчикам в том числе датчику скорости,движок заработал отлично на старой проводке было столько изломов оголённых не понимаю как она ездила.но когда поехал то оказалось что в положение d на акпп только третья скорость а вручную есть и первая и вторая и третья снял снова проводку стал сравнивать все разьёмы и количество проводов от них отходящих,все разъёмы индетичны но к датчику скорости подходит три провода а на старой проводке четыре пришлось реставрировать старую и ставить обратно,движок отлично а проблема с акпп осталась ,решил сбросить мозги,отсоединил эбу под дворниками и под задним сидением на 15 минут затем на холостом прогрел до 90 заглушил поехал ,проблема осталась хотя пока не полез менять проводку акпп работала идеально,грешу на датчик скорости а как вы думаете автодед?заранее благодарен!

Модератор
Авто)(модер
19.07.15  | 
19.07.15 | 

walixan: грешу на датчик скорости а как вы думаете автодед?

Но датчик же работал до вмешательства в проводку. Скорее всего дело в проводах ( излом внутри) или плохих контактах в разъёмах.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
walixan
19.07.15  | 
19.07.15 | 

спасибо звонил авто электрику говорит акпп перешла на аварийный режим поеду сдаваться

walixan
20.07.15  | 
20.07.15 | 

до сто не доехал акпп перешла из аварийного в рабочий режим!!!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06