SAIC MG выпустит бюджетный электрический внедорожник EZS

SAIC MG выпустит бюджетный электрический внедорожник EZS

Китайская компания MG выводит на рынок новый EZS, который должен быть очень доступным, практичным электрическим кроссовером. Первый электромобиль компании закачает батарею на 45,5 кВт-ч, которая будет питать электрическую трансмиссию мощностью 110 кВт (147 л.с.) и даст ему диапазон хода до 428 км (266 миль).

Китайский производственный гигант SAIC MG постепенно вторгается в автомобильный мир, создав серию небольших дешевых легковушек и внедорожников, которые выглядят аккуратно и подчеркивают экономичность.

Теперь он собирается пойти ещё дальше со своим первым полностью электрифицированной версией своего компактного внедорожника ZS.

Приведенные MG значения диапазона хода на одном заряде батареи являются необычными — они представляют собой идеальные условия, а не стандартизированное сравнение диапазонов, как могут соответствовать показателям цикла NEDC или WLTP. Эксперты рынка электромобилей полагают, что они, вероятно, очень оптимистичны, с реалистичным диапазоном при нормальном вождении приближаются к 300 км (186 миль).

Читайте также: Новый Mitsubishi ASX приедет в начале 2020 года

EZS будет иметь ту же мощность, что и Nissan Leaf. В SAIC говорят, что электрокар будет развивать скорость до 50 км/ч всего за 3,1 секунды.

Электромобиль EZS будет иметь интернет 4G, обеспечивая интеллектуальную навигацию в режиме реального времени, оплату парковки в один клик и «дистанционное управление транспортными средствами», что звучит интересно.

Этот электромобиль будет стоить недорого, но, сколько именно, пока не сообщается. Будучи одним из первых китайских производителей электрооборудования в Европе, Австралии и Азии, компания SAIC MG получила возможность значительно сократить соперничество с такими автомобильными гигантами, как Hyundai и Nissan.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector