Jaguar представил свою будущую флагманскую модель F-Type

Jaguar представил свою будущую флагманскую модель F-Type

Европейское автосообщество всколыхнул анонс нового Jaguar F-Type. Одного из самых продаваемых и красивых автомобилей в линейке британского бренда. Новый F-Type практически не изменился внешне, что довольно логично. Старая модель собрала все возможные награды за дизайн, и разработчики не стали менять то, что уже хорошо. Тем менее были добавлены новые линии, например, в виде утолщения линий вокруг стекла крышки багажника.

Крупные изменения ждут покупателей внутри. Значительно обновлен интерьер автомобиля, в том числе и технически. Автомобиль снабжен современной авторской мультимедийной системой, куда были включены все датчики управления регулировки зеркал, дворниками и т.д. Данные функции выведены на 12.3-дюймовый экран. Мультимедийная система британского бренда получила стандарт Apple CarPlay и Android Auto.

Значительно обновлен интерьер автомобиля, в том числе и технически

Что касается технической части, Ягуар будет оснащен тремя типами силовых установок: это стандартный бензиновый турбированный 2-литровый и V6 объемом три литра. Изюминкой станет новый 575-сильный V8, объемом 5-литров, оборудованные данным V8 машины будут называться F-Type R. По заверениям британских инженеров данный двигатель, станет самым экологичным 8-цилиндровым двигателем в мире. Будет способен разгонять F-Type R до 100 км/ч за 3.6 с. Максимальная скорость составит 299 км/ч.

Максимально удобные кресла установлены в новой модели

Вид сзади поражает элегантностью

Мощный выхлоп соответствует рыку настоящего ягуара

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector