Новый «Солярис» для российского рынка запущен в производство в Санкт-Петербурге

Дизайн грядущего Hyundai Solaris

На заводе Hyundai в Петербурге стартовало тестовое производство новой версии популярного в России седана Hyundai Solaris, сообщается на портале Solaris Club.

Известен уже внешний вид четырехдверного седана. Но концерн запрещает фотографировать автомобили, потому опубликован лишь любительский рендер, который дает понять, что машина будет отличаться от своего аналога для китайского рынка Hyundai Verna. Российская версия получит, массивную решетку радиатора, передний бампер с агрессивным дизайном и новую встроенную оптику. В максимальной комплектации Солярис будет полностью оснащен светодиодными фарами.

Глубокие изменения связаны скорее всего с довольно холодной реакцией и критикой нового дизайна Hyundai Verna в Китае. Автоконцерн тем самым решил переработать внешний вид машины для рынка соседнего государства.

Hyundai Verna

Что касается интерьера, то он почти полностью будет заимствован у китайского аналога, в том числе возьмет мультимедийную систему, которую оснастят онлайн-сервисами Яндекса. Также обещают USB-порты и воздуховоды для задних пассажиров.

Что касается интерьера, то он почти полностью будет заимствован у китайского аналога

Тестовый режим сборки сменится на промышленный к концу 2019 года – началу 2020 года. Потому, премьеру нового Solaris стоит ждать уже в конце этой зимы.

Источник: Solaris Club

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector