Nexia, Cobalt и Spark снова в России

Достаточно популярные некогда в нашей стране бюджетные модели Chevrolet снова будут доступны на российском рынке. Поставки будут происходить с завода в Узбекистане вместо бренда Ravon. Компания UzAuto Motors получила разрешение выпускать автомобили под брендом Chevrolet по взаимному соглашению с концерном General Motors.

Chevrolet Spark
Chevrolet Spark

Малогабаритный автомобиль Chevrolet Spark можно будет приобрести по цене от 720 000 рублей, доступны три комплектации. Снабжается он бензиновым двигателем объемом 1.25 литра мощностью в 85 л.с. Коробка переключения передач – автоматическая, с 4-я передачами. Уже в минимальной версии авто имеет кондиционер, аудиосистему и электроподъемники передних стекол.

Ravon
Ravon

Другой доступный автомобиль, Chevrolet Nexia, будет стоить от 700 000 рублей. Комплектуется он двигателем объемом 1.5 литра мощность 105 л.с. Коробка передач – механическая на 5 ступеней или же «автомат» на 6 передач. В «базе» оснащается иммобилайзером, аудиосистемой, usb-входами.

Chevrolet Cobalt будет стоить от 750 000 рублей, за эту сумму покупатель получит бензиновый агрегат объемом в 1.5 литра мощностью 106 л.с., а также автоматическую КПП на 6 передач либо 5-ступенчатую «механику».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector