Возможности без границ в автосалоне "Галф в Крылатском"

Написал maryaeva сотрудник компании «ГАЛФ Крылатское»
25.11.09
комментарии — 0, прочитано — 116 раз


Специальное кредитное предложение в автосалоне официального дилера "Галф в Крылатском". При оформлении Покупателем кредита на приобретение автомобиля в рамках программы Misubishi Motors Finance в автосалоне официального дилера "Галф в Крылатском":

-  Cтавка 0% —  по кредиту, оформленному на срок до 1 года, на покупку нового автомобиля Misubishi.

-  15-16 % по кредиту  Банка + скидка  Дистрибьютора при покупке машины в кредит

Первоначальный взнос

15 - 70%

Срок кредита ( мес.) 121824 30 36
Ставка по кредиту 0% 2,7% 5,5% 7,3% 8,4%

- Валюта кредитования: рубли;

- Срок: от 1 года до 5 лет;

- Процентная ставка (указывается в кредитном договоре с покупателем): 15-16%* годовых;

- Первоначальный взнос: от 15% стоимости приобретаемого автомобиля;

* Зависит от срока кредита, типа автомобиля, размера первоначального взноса и выбранной программы кредитования Банка. Условия кредитования и страхования автомобиля зависят от индивидуальных показателей.

Также доступны другие низкие ставки по кредиту по программе Mitsubishi Motors Finance. Порядок погашения, срок, размер первоначального взноса и ставки по кредиту зависят от вида выбранной программы кредитования Банка.

Узнайте подробности у продавцов-консультантов в автосалоне Misubishi "Галф в Крылатском": ул. Крылатская д. 35 или телефону: (495) 741-47-07

Еще по теме:
10.12.10
04.11.10
Написать коментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Свидетельство о регистрации СМИ №ФС77-34739.

Бизнес для интернета - прием платежей через терминалы.