Renault анонсировала скорый выпуск нового Duster в РФ

Французская автомобилестроительная компания Renault заявила о скором обновлении модели Duster для российского рынка. Это будет второе поколение автомобиля, на данный момент в продаже у дилеров находится рестайтинговая версия первой серии.

Ранее уже публиковалась информация о новшествах Дастера для российского рынка. Известно, что одна и та же модель автомобиля для разных стран зачастую содержит разные опции и даже внешне может значительно отличаться. Российскому рынку пророчили версию максимально похожую на бразильскую. По итогам обновленный Дастер для РФ немного прибавит в общих габаритах, внешняя часть визуально также видоизменится – появится другая решетка радиатора, головная оптика будет содержать светодиодные ходовые огни.

Точных фотографий салона в нашем распоряжении пока, к сожалению, нет, но есть информация, что он будет выполнен в стиле другого автомобиля этой же марки – Arkana. Как минимум мультимедийную систему Дастер у нее позаимствует. Из силовых установок в нем ожидается двигатель объемом 1.3 литра оснащенный турбиной мощностью 150 л.с. Скорее всего он заменит текущий 143-сильный двигатель. Двухлитровая версия на 114 л.с. должна остаться в линейке.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector