Skoda показала спецверсию кроссовера Yeti

Написал Rain
25.01.12
комментарии — 0


Компания Skoda решила побаловать российских поклонников марки выходом специальной версии своего кроссовера Yeti. Модификация Style отличается от стандартной версии наличием особого дизайн-пакета.

Пакет Style предлагается для автомобилей Yeti в комплектации Ambition с двигателем 1,2 TSI (105 л.с.) в паре с ручной или автоматической коробкой переключения передач DSG.

Самое главное внешнее отличие "стильной" версии от обычной – двухцветный окрас кузова. Полосы контрастного цвета нанесены на капот машины и по бокам кузова. Skoda Yeti Style будет предлагаться в двух цветовых вариантах - синем Lava металлик в сочетании со светлыми полосками вдоль кузова (капот и двери) или белым Candy в сочетании с серыми полосками.

Помимо нового окраса в пакет Style войдут накладки на арки колес, защитные полосы на крыше, декоративные накладки "под металл" на внешних порогах, на передний и задний бампер, а также на боковые зеркала, боковые молдинги с алюминиевой вставкой, накладки на внутренние пороги из нержавеющей стали, а также двухцветные литые диски 7J x 17 Annapurna.

В интерьере машины появятся 4-спицевое кожаное рулевое колесо, передний подлокотник Jumbo Box, AUX-IN, многофункциональный дисплей Maxi Dot. Из технологических опций - задний парктроник, передние боковые подушки безопасности, 2-зонный климат-контроль Climatronic и омыватель фар.

Цены на Yeti с пакетом Style начинаются от 860 900 рублей.

Написать коментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Свидетельство о регистрации СМИ №ФС77-34739.