Отзыв о Acura MDX

(Acura MDX)
29.02.16 #
Mikhalich 0 пользы

Всем салют, ну вот и настало время поделиться своими впечатлениями и моем новом авто. Выбирал машину для семьи, изначально хотел брать Хонду Пилот так как очень долгое время являюсь поклонником данной марки, но по итогу решил что нужно поднимать планку…Поднапрягся и все таки решился на покупку Акуры.

Что же могу сказать…Автомобиль реально достойный. Не знаю как другие думают, но по мне за эти деньги альтернатив просто не найти, может кто-то и скажет что это из-за преданности к марке, не спорю, возможно и так.

Первое что радует – связка коробки и двигателя. Машина очень резвая со светофора, динамика по мне на высшем уровне. Вспоминая свой 8 аккорд с 2.4, иногда есть мысли, что МДХ реально лучше едет.

Подвеска – это что-то невероятное. Где нужно быть мягкой, она мягкая, но при этом в активной езде нет вообще никакой раскачки. А если учесть систему sh-awd, то это практически универсальная машина на все режимы езды. Пока пол Москвы буквально семенили по свежевыпавшему снегу, я умудрялся перестраиваться между ними на 70-80 км/ч, не испытывая никакого дискомфорта. Машина держала дорогу просто на 5+.

Салон выше всяких похвал. Я уже и не думал, что где-то встречу дерево такого качества, покатавшись в двухсотом крузаке и прочих «актуальных» джипах. Тут все отлично, кожа шикарная, дерево тоже. Так как у меня максималка по комплектации, сзади в подголовниках еще и есть мониторы. Детям особенно понравились наушники, в которых можно сзади смотреть мультики.

По внешнему виду все как нужно – у автомобиля строгий дизайн, но при этом оптика с диодами не дает ему выглядеть неактуально. Единственное что не очень нравится это дизайн дисков, думаю, чуть попозже раскошелюсь на колеса большего диаметра.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем спасибо, кто прочитал!

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06