Отзыв о Mercedes E

(2008)
07.02.11 #
Horvard +2 пользы

Сначала эмоции: водительское кресло- удобнее чем дома! Приезжаешь, паркуешь и понимаешь, что выходить куда-то совсем не хочется. Единственное, что обламывает, так это штатная резина громкая (все никак руки не доходят поменять).

Теперь по делу: брал в салоне Звезда Столицы. Мотор - тяги хватает, причем сполна. (настолько, что даже не вижу смысла переплачивать за 350). Расход у меня по городу с нескромной манерой вождения и постоянно включенном климате показывает 15. А, да, АКПП чуть подтупливает. Но это если совсем уже придираться. А остальном всем сплошной плюс, а не машина!

всего 2 комментария
07.02.11 #
DmitryX +79 пользы

А что за мотор то?

14.02.11 #
Horvard +2 пользы


to DmitryX: E 280, Двигатель V6 (объем 2981, 231 л.с)

Написать коментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Свидетельство о регистрации СМИ №ФС77-34739.