Флудилка разгрузочная, безтемная

Модератор
vlad_m
19.11.12  | 
19.11.12 | 


to АвтодеД:

АвтодеД: Самый хитрый в лесу - это Олень. #

Урок биологии в грузинской школе:

- Дэти! Кто скажет какой самый страшный звэрь в лесу?

- Учитэл! Я скажу-да? Самый страшный звэр в лесу - это ЦАПЛ !

- Маладэс Гоги! Пачему?

- Цапл по болоту идьот-идьот и всэх ЭСТ!

- Маладэс! Дэти ви поняли какой самый страшный звэр?

- Да, учитэл! Поняли! Это УЖЬ!

- Вах! Пачэму Вано?

- Патамушта! Цапл идьот-идьот всэх эст-эст... Цапл ужь поймал. С'эл. Уж через попа выполз!!!

- Вах! Дэти, Вано правда сказал! Самый страшный звэрь - ужь!

- Нэт учитэл! Не правда! Самый страшный звэрь - ЦАПЛ!

- Пачэму Гоги????

- Патамушта цапл идьот-идьот, всэх эст-эст. Ужь поймал, с`эл и сразу попой к стэнке!!!


Челябинск www.avto74.com
Messir
20.11.12  | 
20.11.12 | 


to АвтодеД: Ваш вопрос перенесен.

По всем замеченным неполадкам в работе форума, пишите пожалуйста в специально созданную для этого тему.


На Autopeople с 2010 г
Messir
20.11.12  | 
20.11.12 | 
Hooligan_GAZ: А при покупке мне сказали что на ней ездила жена батюшки..... #

Вспомнилось это.

единственный владелец,80 летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря.


На Autopeople с 2010 г
Darics
05.12.12  | 
Sokol
05.12.12  | 
05.12.12 | 

Люблю смотреть ТАКИЕ ролики. Они остаются в памяти и потом по трассе лишний раз по гололёду обгонять не хочется.

Darics
10.12.12  | 
10.12.12 | 

Модератор
Авто)(модер
10.12.12  | 
10.12.12 | 

Если долго внюхиваться в бензобак, то окружающие вещи начнут в нас всматриваться, улыбаться и отвечать на вопросы.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
vlad_m
10.12.12  | 
10.12.12 | 
АвтодеД: Если долго внюхиваться в бензобак, то окружающие вещи #

Во время моей службы в армии деды заставили помыть пол дежурки, устеленный линолеумом и исчерканный подошвами армейских сапог, бензином.

Как наливал бензин в ведро - помню. Как вымыл половину дежурки - помню. Потом помню, что очнулся лежащим на лавочке перед дежуркой под ласковым летним питерским солнышком. Уже вечером...


Челябинск www.avto74.com
Администратор
Акинин Дмитрий
10.12.12  | 
10.12.12 | 

Токсикоманы проклятые

Модератор
Авто)(модер
10.12.12  | 
10.12.12 | 

DmitryX: Неее. Мы пострадавшие от усердия.

---------------------------------------------------------


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
patrakleo
10.12.12  | 
10.12.12 | 

Администраторы, модераторы......не знаю, кто тут есть - удалите мой профиль, пожалуйста!

Darics
12.12.12  | 
12.12.12 | 

Модератор
Авто)(модер
12.12.12  | 
12.12.12 | 

Если бы...

----------------------------------------

"Если бы мы делали девушек,- они бы тоже не ломались". (C) BMW


"Если бы мы делали девушек, - они бы зае-ли Вас на первом же свидании". (C) АвтоВАЗ


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
vlad_m
13.12.12  | 
13.12.12 | 


to АвтодеД:

АвтодеД: vlad_m : Сын сегодня улетел в ваш Троицк, 140 км от Челябинска. #

Вот блин! Вчера там был на выезде! Вариатор перебирал!


Челябинск www.avto74.com
Модератор
Авто)(модер
13.12.12  | 
13.12.12 | 

Вся "химия", вид сбоку. Проба цифровика.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
13.12.12  | 
13.12.12 | 
vlad_m: to АвтодеД:
Вот блин! Вчера там был на выезде! Вариатор перебирал! #

Насколько верна поговорка. "Мир тесен."


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
vlad_m
14.12.12  | 
14.12.12 | 


to АвтодеД:

АвтодеД: Насколько верна поговорка. "Мир тесен." #

А когда проезжаешь за десять дней на автомобиле половину земной суши - реально понимаешь на сколько он мал физически!


Челябинск www.avto74.com
Модератор
Авто)(модер
14.12.12  | 
14.12.12 | 

vlad_m:

А как Вам "портреты" моих доработок Альм--ы ? (5-я страница флудилки) Доп. фильтра картерных газов и новой схемы индикатора температуры двигателя.(жена купила "цифровик")

Полтора года эксплуатации подтвердили работоспособность и эффективность "химии".


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
vlad_m
15.12.12  | 
15.12.12 | 


to АвтодеД: Фотки хорошие. Про химию ничего не понял.... Что это? Где это?


Челябинск www.avto74.com
Модератор
Авто)(модер
15.12.12  | 
15.12.12 | 

vlad_m:

Изв. подробности здесь и здесь


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06