Дергается АКПП при переключении Daewoo Leganza

voltik
24.07.13  | 
24.07.13 | 


to akulinichev:

Можно все угробить, если руки растут из одного места,

я уже два раза менял на стенде, без проблем.

Модератор
Авто)(модер
24.07.13  | 
24.07.13 | 


to voltik:

Переустановка и ремонт рук - не наш профиль.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
akulinichev
08.08.13  | 
08.08.13 | 


to voltik: Залил вообщем я присадку hg тюнинг для акпп, пока особо разницы не заметил иногда правда вообще не заметно переключения а так в принципе как и было, но я мало проехал 50 км всего,а ты какое масло льешь?

nos987
09.08.13  | 
09.08.13 | 

доброе время суток.....мне пора масло в АКП менять....вот в раздумьях....у нас СТО нету близко...самому менять доливом чёт боязно....как бы не напартачить.....может рвану в ближайший город...на стенд.....скажите...сколько примерно стоит замена масла на стенде?

alekscar
09.08.13  | 
09.08.13 | 


to nos987: у вас не знаю, ну в Москве-Питере - примерно 1000 р.

nos987
11.08.13  | 
11.08.13 | 

сегодня доехал до Башкирии....город Нефтекамск...объездил 4 СТО где реклама о замене масла Акпп....в каждом стенды...то-сё....но ни в одном не взялись менять....говорят штуцеров таких нет к шлангам...типа машина устаревшая.....ппипец...может кто знает-что можно сделать?...может кто то переделывал у себя?

Модератор
Авто)(модер
11.08.13  | 
11.08.13 | 


to nos987:

Интернет полон рекомендаций по полной замене масла в АКПП.

Почитайте и если появится уверенность, что сможете проделать это сами, дерзайте.

Это сделать гораздо проще чем кажется на первый взгляд.

Лучше вдвоём с тов. у которого уже есть подобный опыт.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06