Писк под капотом CR-V II Honda CR-V

dorohov

писк под капотом конкретный .особенно после лужи.поменял ремень и натяжник.без изменений.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
04.07.11  | 
04.07.11 | 


to dorohov: с увеличением числа оборотов меняется?


На Autopeople с 2010 г
Модератор
vlad_m
04.07.11  | 
04.07.11 | 


to dorohov: Простите - не хочу Вас обидеть... А у вас под капотом один ремень? Может не тот поменяли ?

Знаете как бывает, когда не тот зуб выдергивают...


Челябинск www.avto74.com
dorohov
04.07.11  | 
04.07.11 | 

становится ещё сильней.


to Messir:

dorohov
04.07.11  | 
04.07.11 | 

ремень один .ГРМ цепь.


to vlad m:

Модератор
vlad_m
04.07.11  | 
04.07.11 | 


to dorohov: То есть,насос гидроусилителя, генератор, помпа и насос кондиционера у Вас сидят на одном ремне ? Удивительно ! Никогда Хонда не пользовалась мерседесовской схемой...


Ну тогда вариантов немного. Видимо изношены шкивы настолько, что клинья в ремне несоответствуют своей формой к форме канавок ремня. То есть при полной натяжке ремень все-же плотно не облегает шкив.

Но такое я встречал всего по моему пару-тройку раз. Я думаю, что вы не до конца ремень натянули. Усиливающийся писк после лужи однозначно указывает на то, что у Вас ремень проскальзывает по шкиву.


Челябинск www.avto74.com
Виталий
16.08.11  | 
16.08.11 | 
vlad m to : То есть,насос гидроусилителя, генератор, помпа и насос кондиционера у Вас сидят на одном ремне ? Удивительно ! Никогда Хонда не пользовалась мерседесовской схемой...

Но такое я встречал всего по моему пару-тройку раз. Я думаю, что вы не до конца ремень натянули. Усиливающийся писк после лужи однозначно указывает на то, что у Вас ремень проскальзывает по шкиву.

Здрасти, а ещё эксперт называется!!!!ГРМ цепь остальное сервисный ремень и как его недотянуть можно не знаю- там автомат!!!!
эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
16.08.11  | 
16.08.11 | 


to Виталий: Вам надо снять этот ремень и завести машину без ремня. Если свист пропал, то искать, что именно свистит. Вполне возможно, что это помпа.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06