Про антирадар Hyundai Getz

biryza_08

Доброго времени суток, други! Собрался в очередной раз на юга съездить, да и призадумался о покупке "антирадара". Я, конечно, особо не давлю тапку в пол, на серьезные штрафу, тьфу-тьфу, не нарываюсь, но сам процесс общения с гайцами меня не очень радует... Ну не люблю я это дело! Думаю, купить "антирадар", выбор есть в любом магазине электроники и на любую сумму. Кто-то хвалит подороже, кто-то говорит, что за ценой не гонись, мол, и недорогой помогает не хуже дорогого и переплачивать не нужно. Прошу посоветовать на эту тему: кто что использует и какие отзывы есть по конкретным моделям. Спасибо!!!

митька
19.06.11  | 
19.06.11 | 


to biryza_08: это к OLEUSA... Он у нас главный эксперт в этом..!

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
19.06.11  | 
19.06.11 | 

Да да это ко мне*) Антирадар штука нужная, выручала неоднократно. Использую Sho me 213. Уже третий год, никаких нареканий - ловит абсолютно все типы радаров. Ложных срабатываний по минимяку и стоит всего 63 доллара*) Ловит в круговую. Очень доволен. Выглядит так

biryza_08
19.06.11  | 
19.06.11 | 

Спасибо за совет! И ни гвоздя, ни жезла!!! :))))



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06