Замена двигателя! Mitsubishi Pajero

Taraz

Доброго времени суток всем!!!

Подскажите пожалуйста можно ли скинуть двигатель на митсубиси паджеро 3,0 (Бензин) 1989 г.в. и поставить туда 2,8 дизель или 2,5 дизель, подойдет ли АКПП от старой комплектации двигателя 3,0 (бензин) ??? Если можно то что еще нужно будет добавить кроме двигателя??? Заранее спасибо!!!

Rain
02.12.10  | 
02.12.10 | 

Доброго времени суток. Проще машину поменять. Не уверен, что коробку можно так легко адаптировать. Старые движки устроены иначе. Дизель рассматривать не стоит, а вот бензин нужно смотреть. Но все равно это шило на мыло, овчинка выделки не стоит.

Messir
13.07.12  | 
13.07.12 | 

andrey76:
народ подскажите! хочу поменять двигатель на пыжике у меня 2.5 хочу поставить 2.8 подойдет по коробке? и много ли проблем будет по проводке? #

Дайте больше информации по машине.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
16.07.12  | 
16.07.12 | 
: andrey76: народ подскажите! хочу поменять двигатель на пыжике у меня 2.5 хочу поставить 2.8 подойдет по коробке? и много ли проблем будет по проводке? # #

Однозначно переделок будет много. Смотря какие модели двигателя.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06