Помогите разобраться! Volkswagen Golf

beast

Сегодня утром собираюсь выезжать на работу,сажусь в машину начинаю  заводить ее ,а она  не заводится. У меня стоит коробка автомат все датчики вроде работают, все кнопочки горят. В чем дело ?кто знает подскажите пожалуйста!

 

dfhyu
26.03.09  | 
26.03.09 | 

Посмотри на спидометре должна гореть лампочка chek вроде если не ошибаюсь.Если она горит то скорей всего это Блок управления коробки передач,

Trans
26.03.09  | 
26.03.09 | 

Советую сразу же откатить своё авто на СТО ,так как Блок управления это такая страшная вещь,что если ее не сделать ,или не поменять то в такую копеечку влетишь что мало не покажется!А самое страшное что за одну не большую коробочку ты столько денежек выложишь что по-моему проще будет купить новую коробку!

Rain
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Блок управления не обязательно менять...это крайние меры когда он уже окончательно пыхнул...отдав на перепайку тыщь за 5 вам его полностью восстановят, а может даже и дешевле.

Zenit
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Тоже думаю, что необязательно всё менять. Потому что это слишком уж много денег съест. Попробуйте отдать в ремонт, как и посоветовал Rain.

333-ий
11.05.10  | 
11.05.10 | 

добрый день! скажите пажалуйста обязательно ли прогревать бензиновый двигатель у гольф 3. а то в одном форуме читал что не обязательно, может ктото понимает в этом толк? заранее спосибо!!!

Rain
11.05.10  | 
11.05.10 | 


to 333-ий: Добрый. Износ двигателя, температура которого ниже рабочей, интенсивнее, чем износ прогретого двигателя. Двигатель быстрее прогреется, если будет нагрузка, т.е. если машина будет ехать. Следовательно рабочая температура будет достигнута быстрее (причем, гораздо быстрее), чем при прогреве на месте на холостых оборотах. Естесственно, обороты не должны быть слишком высокими, и масло должно быть соответствующее. Ну, и не сразу после пуска двигателя трогаться, а дать мотору поработать немного (минутки 3-5) на холостых.

333-ий
12.05.10  | 
12.05.10 | 

спосибо Rain! а то както прочитал как я уже писал говорили сразу надо ехать. а вообщем сегодня первый раз прошол техосмотр с первого раза. пару единичек тока дал за карозию и трещину на лобовухе. спосибо ещё раз!!!

Rain
12.05.10  | 
12.05.10 | 

Не за что, обращайтесь.

333-ий
15.05.10  | 
15.05.10 | 

подскажите пожалуйста как правельно регулировать высоту фар возле руля есть регулятор ,а как им управлять не понимаю!

Rain
17.05.10  | 
17.05.10 | 

Разметка экрана для регулировки фар


1. Разметить экран определенным образом, при этом линию центров фар M нанести на экране на расстоянии h, равном высоте расположения центров фар над уровнем пола. Расстояние h необходимо измерять на снаряженном автомобиле с дополнительной массой, равной 70 кг, на середине заднего сиденья. Топливный бак должен быть заполнен.

2. Расстояние Х от центра фары до середины автомобиля измеряется на автомобиле.

3. Проверить и при необходимости довести до нормированного давление в шинах.

4. Установить автомобиль на горизонтальную площадку перпендикулярно экрану на расстоянии 10 м. При этом продольная плоскость симметрии автомобиля должна проходить по линии 0 на экране.

5. На моделях с электрокорректором света фар установить ручку корректора в положение «0».

6. Включить ближний свет.

7. Направление светового пятна регулировать для каждой фары отдельно. Другую фару во время регулировки закрыть непрозрачным материалом.

8. Отрегулировать винтами ручной регулировки пучка света положение светового пятна для каждой фары на экране, если расположение световых пятен нужному.

9. Фары считаются отрегулированными тогда, когда верхние границы левых частей световых пятен совпадают с линией N, а вертикальные линии А и В проходят через точки С1 и С2 пересечения горизонтальных и наклонных участков световых пятен.

Винты ручной регулировки расположены на самих ПТФ.

333-ий
17.05.10  | 
17.05.10 | 

уважаемый Rain. вы меня не правельно поняли. я не про регулятор луча отвёрткой под капотом. я про регулятор в кабине с левой стороны руля. такая крутилка в виде калёсика типа увеличения громкости на магнитофоне.

Rain
17.05.10  | 
17.05.10 | 

А..Теперь понял. Ну вообще этим колесиком управлять просто - наглядно должно быть видно когда крутите. Быть может, просто сама регулировка не работает.

333-ий
19.05.10  | 
19.05.10 | 

ясно! спасибо вам !!!

Rain
19.05.10  | 
19.05.10 | 

Не за что, отписывайтесь.

333-ий
30.05.10  | 
30.05.10 | 

Rain, подскажите пожалуйста! у меня задняя дверь начала гриметь, кагда закрыта.

Rain
31.05.10  | 
31.05.10 | 


to 333-ий: Лучше бы создали отдельную тему. Скорее всего, проблема в петлях. Дверь нормально открывается/закрывается?

333-ий
31.05.10  | 
31.05.10 | 

эта тема ведь помогите разобратьса. да петли впорядке.

Rain
02.06.10  | 
02.06.10 | 

Разберите дверь и посмотрите внутрь - может внутри что болтается.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06