АКПП в аварийном режиме Audi A4

Messir
zubkov-p: сам из Приднестровья,проблема такая:взял ауди а4 1998г 2,4литра на автомате,проехал на ней всего 55км и при резком торможении компьютер выдал PRND432 и восклицательный знак в красном круге,горит значек abs,машина начала при включении коробки вперед,или назад включаться с толчками,такое ощущение что двигатель подымается,при езде проблем с коробкой не наблюдается,на автомате машина первая,прям паника #
Ваша АКПП встала в аварийный режим. 
Чтобы узнать причину этого, следует сделать диагностику VAG сканером на СТО. 
Самостоятельно рекомендую замерить напряжение бортовой сети, наличие и состояние масла в АКПП. 

На Autopeople с 2010 г
igolkin
11.05.13  | 
11.05.13 | 

у меня вот какая проблема.машина у меня ауди а4 1.8 тубро автомат 2003 года.стронулся с места дал немного газу вдруг машина резко сбросила скорость на бортовом компьютере загорелся красный восклицательный знак и мигает.я остановился заглушил машину потом хотел завести а она даже не заводится вообще нет ни каких признаков.что случилось?

эксперт марки
Audi
alekscar
12.07.13  | 
12.07.13 | 


to igolkin: возможно слетела адаптация датчиков абс или как то так. попробуй 8ку на маленькой скорости покрутить влево вправо. заезжаешь на площадку, глушишь, заводишься и медленно ездишь по 8ке.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06