Задние магистральные тормозные трубки Леганза. Daewoo Leganza

Академик 29

От чего подходят задние тормозные трубки на Леганзу?

moto-ig
01.10.16  | 
01.10.16 | 


to Академик 29: почти от "всего"! Главное знать диаметр и длинну. Хоть от ЗиЛа ))

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
04.10.16  | 
04.10.16 | 

В тормозных трубках нет ничего страшного и особенного - главное чтоб материал соответствовал и она была целая. Далее тормозные трубки можно вообще изготавливать вручную, точно также как шланги высокого давления - берешь старую трубку и идешь в контору, они тебе ее изгибают в точности как старую и завальцовывают по краям.

Я так чинил шланг ГУРа - снял старый, принес, 10 минут (это я там провел, а делали минуты 3) и 3 копейки денег (меньше 10-ти долларов в эквиваленте, когда новый шланг стоил около 60-ти! долларов) и я с новым шлангом ГУРа ;) .Правда там менялся кусок резинового шланга - это конечно более распространено. Но наверняка можно найти контору и по трубкам, а может те-же самые ребята и ими занимаются.

Академик 29
04.10.16  | 
04.10.16 | 
DiBuz: В тормозных трубках нет ничего страшного и особенного - главное чтоб материал соответствовал и она была целая. Далее тормозные трубки можно вообще изготавливать вручную, точно также как шланги высокого давления - берешь старую трубку и идешь в контору, они тебе ее изгибают в точности как старую и завальцовывают по краям.
Я так чинил шланг ГУРа - снял старый, принес, 10 минут (это я там провел, а делали минуты 3) и 3 копейки денег (меньше 10-ти долларов в эквиваленте, когда новый шланг стоил около 60-ти! долларов) и я с новым шлангом ГУРа ;) .Правда там менялся кусок резинового шланга - это конечно более распространено. Но наверняка можно найти контору и по трубкам, а может те-же самые ребята и ими занимаются. #

Спасибо,понял.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06