Нужен совет насчет автомобильного пылесоса Daewoo Nexia

Король

Подскажите какой купить автомобильный пылесос, вещь очень удобная и нужная, потому что постоянно салон думаю у всех не чистый особенно после детей. 

Павлик
04.07.11  | 
04.07.11 | 

При выборе обращай внимание не на характеристики а как именно он тянет, потому что некоторые только жужжат , а не вытягивают пыль.

Кадет
04.07.11  | 
04.07.11 | 

Друг купил себе пылесос от Bosh мне он очень понравился тем что тянет хорошо и компактный достаточно, заряжается от прикуривателя , работает около 10 часов без зарядки.

Валентин
05.07.11  | 
05.07.11 | 

Опять же смотря какой пылесос ты хочешь купить и какой суммой располагаешь на это. Есть пылесосы и которые моют автомобиль.

Nintendo
05.07.11  | 
05.07.11 | 

Есть автомобильные пылесосы большие у них и мощности больше и чистят лучше, есть компактные чистят немного хуже , но их можно возить постоянно с собой . Лучше брать пылесос работающий от прикуривателя , а не на батарейке. Себе покупал от Электролюкса пылесос .

Калиночка
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Nintendo:

А почему на батарейки то хуже, я думаю что он будет даже лучше так как его можно использовать намного удобнее не будет мешаться провод от прикуривателя. Вы так не думаете?

Калиночка
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Валентин:

Думаю такие моющие автомобильные пылесосы не слишком функциональны, так как лучше будет произвести химическую чистку салона.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06