Неполадки на форуме

roisg
03.05.14  | 
03.05.14 | 


to Администратор сайта: Спасибо ,заработало !!!

Andrey real
03.05.14  | 
03.05.14 | 
Спасибо большое!!! Отличный у Вас сервис!!! Молодцы
Модератор
Авто)(модер
30.07.14  | 
30.07.14 | 


to Администратор сайта: Добрый день.

Проверьте пожалуйста, жалуются пользователи. С большими "усилиями" удаётся сменить фотку-аватар в профиле.

Настойчиво возвращает на место удалённую.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
zurk
02.09.14  | 
02.09.14 | 

не отправляется в личку сообщение - ввожу код, нажимаю отправить, страничка перегружается с новым кодом и все, ни ошибки и ни отправленного сообщения.

Модератор
Авто)(модер
09.09.14  | 
09.09.14 | 


to Администратор сайта:

Много жалоб на затруднения в отправке сообщений в "личку". Появляется captcha с требованием ввести код, даже у завсегдатаев, после ввода, сообщение всё равно не отправляется, а только меняется картинка капчи.

(У модераторов такой проблемы нет)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Администратор
Администратор
09.09.14  | 
09.09.14 | 

Я не могу воспроизвести данную проблему.


Нужно больше данных - в каких браузерах проявляется, включены ли куки?

Лучше всего использовать для информации о браузере https://whatbrowser.ru/

Модератор
Авто)(модер
09.09.14  | 
09.09.14 | 


to Администратор сайта:

Спасибо. Попробую уточнить у пользователей подробности.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
zurk
09.09.14  | 
09.09.14 | 
Пробовал разные браузеры. Ie, safari, chrome, Firefox. Настройки по умолчанию. С очисткой кэша и куки
Модератор
Авто)(модер
09.09.14  | 
09.09.14 | 


to zurk: Спасибо.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Администратор
Администратор
19.11.14  | 
19.11.14 | 

Я внес небольшие изменения, возможно станет лучше работать.

Но поймать подобное поведение мне не удалось, так что не пробуйте.

Модератор
Авто)(модер
19.11.14  | 
19.11.14 | 


to Администратор сайта:

Спасибо. Поспрашиваю пользователей.

Но поймать подобное поведение мне не удалось,

У админов и модераторов всё ОК.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Vert10
04.04.15  | 
04.04.15 | 
Здравствуйте. Не могу связаться с модераторами сайта. Личные сообщения не отправляются. Есть разговор к сотрудничеству.
Модератор
Авто)(модер
04.04.15  | 
04.04.15 | 
Vert10: Здравствуйте. Не могу связаться с модераторами сайта.

Можете считать, что уже связались. Опубликуйте предложение прямо здесь, я перешлю его админам, а отсюда затем удалю, если вам нежелательно чтобы оно "мелькало" на всеобщем обозрении.

У новичков "личка" может иногда не работать. Есть такой казус.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
04.04.15  | 
04.04.15 | 
Vert10:

Ваше сообщение переслал.

Вам ответят на почту, если ваше предложение администрацию заинтересует.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Vert10
04.04.15  | 
04.04.15 | 
Хорошо буду ждать ответа в любом случае Просьба удалить эти сообщения. Спасибо.
Модератор
Авто)(модер
04.04.15  | 
04.04.15 | 
Vert10: Хорошо буду ждать ответа в любом случае Просьба удалить эти сообщения. Спасибо.

Удалил.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Vert10
06.04.15  | 
06.04.15 | 
Не могу писать сообщения в личные. Помогите пожалуйста.
Дилетант100
06.04.15  | 
06.04.15 | 
Жду помощи или ответа. Не могу писать в личные сообщения.
agasferenok
25.08.15  | 
25.08.15 | 

добрый день.

как удалить свое сообщение с форума?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06