Как открыть капот FF1 Ford Focus

Serega343
28.10.12  | 
28.10.12 | 


to Dimetrius13: Поддерживаю.Лучше бы сделали открывание капота с салона,как на нормальных машинах.Очень уж неудобно.

lexa79
06.11.13  | 
06.11.13 | 


to alabon: скажи пожалуйста,а какую ты поставил личинку от 8-ки ? от багажника или от дверей? у меня сам замок рабочий на фф1 а личинки нет,открываю отверткой. а втулка куда вставляется личинка со временем разбилась. можно ли будет в неё вставить личинку или может быть нужно весь замок от 8-ки менять? спасибо

lexa79
06.11.13  | 
06.11.13 | 


to alabon: скажи пожалуйста,а какую ты поставил личинку от 8-ки ? от багажника или от дверей? у меня сам замок рабочий на фф1 а личинки нет,открываю отверткой. а втулка куда вставляется личинка со временем разбилась. можно ли будет в неё вставить личинку или может быть нужно весь замок от 8-ки менять? спасибо

lexa79
06.11.13  | 
06.11.13 | 
alabon: у меня была такая проблема на фф1
думал думал что сделать,,,,
ну надумал высверлил личинку)
потом от лада 8 поставил)
все норм работает даже не парюсь) #

скажи пожалуйста! ты менял весь замок от 8-ки или только личинку? и от чего ставил от багажника или от дверей? спасибо

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06