падают обороты на холостом ходу Ford Focus

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to Vovan_mail: Дай в личку ссылочку на микрокат(скачать) пускай будет,а то все из памяти голова уже болит

чет хочу на все посты (+) натыкать но чет не получается еще завтра по пробую

Vovan_mail
01.04.11  | 
01.04.11 | 

Простой пример на зетеке и сплите есть регулировочный винт положения дросельной заслонки. Винт установки первоначального холостого хода. Почему при регулировки им , не происходит выравнивания оборотов в заданную позицию и не управляется тем же самым КХХ Не выравнивается, а именно регулируется.

Vovan_mail
01.04.11  | 
01.04.11 | 

Пусть для народа может кому и пригодится ЕВРОПА ШТАТЫ

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
01.04.11  | 
01.04.11 | 


Vovan_mail: Простой пример на зетеке и сплите есть регулировочный винт положения дросельной заслонки. Винт установки первоначального холостого хода. Почему при регулировки им , не происходит выравнивания оборотов в заданную позицию и не управляется тем же самым КХХ Не выравнивается, а именно регулируется. #
он нужен не для регулировки ХХ а для регул.самой заслонки,чтоб не набивала седло и не застряла

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
01.04.11  | 
01.04.11 | 
Vovan_mail: Пусть для народа может кому и пригодится ЕВРОПА ШТАТЫ #

на до было не сюда а новую тему создать и кинуть,чтоб по страничкам не искали а на общее осмотрение.создай новую тему

Vovan_mail
01.04.11  | 
01.04.11 | 

Создам))))

Vovan_mail
01.04.11  | 
01.04.11 | 

Вот винтик как раз там и нужен для точной регулировки ХХ при закрытом байпасном клапане, тем самым мы и регулируем зазором между заслонкой и корпусом дроселя поток воздуха, который в свою очередь отлавливается MAF сенсором и показаниями датчика положения дросельной заслонки. Убери на зетеке 2,0 зазор здесь и мафынка заглохнет.

mATr1xX
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to xekxek: не все умеют пользоваться торрент трекером, так что мало кто качать будет.

ПИПЕЦ
01.04.11  | 
01.04.11 | 

уточняю задыхаетса движок падают обороты начинает стучать дергает на ходу не набирает обороты tit горит чек делал деогностику покозал накрыт лямб но мастер сказал что дергает не изоэтого не может определить

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to кент: Тогда необходимо поверить давление топливной системы и выкрутить свечи и проверить на наличие различия между ними(цвет,чернота,заливание, и т.д.)результаты в студию.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
01.04.11  | 
01.04.11 | 
mATr1xX: to xekxek: не все умеют пользоваться торрент трекером, так что мало кто качать будет. #


кому нада там сразу вопрос зададут и тут мы им по можем как им пользоваться,я сегодня минут за 5 скачал

агент
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to кент: Замените датчик кислорода,я думаю проблема в нем.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to Vovan_mail: Вот люди)))) твои плюсики которые мне поставил в этой теме уже какойто не хороший человек их все украл ((((( наверное буду сваливать с этого форума! уже нервов не хватает(((( сидишь сутками!не спишь,пытаешься людям по мочь,а у тебя какойто х...... не (хороший человек) все (+) стырел.так самое главное тырят те кто вообще в этом не понимает.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to агент: А нук положи руку на сердце и скажи что не ставил(-) ?

агент
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to xekxek: И я о том ,уже писал модератору(по поводу оценок), даже не знаю как быть.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to агент: ))))) что за люди,терпение уже почти лопнуло.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

агент
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to xekxek: А с чего вы взяли ,что это я ,у меня у самого терпение ))),обидно.

mATr1xX
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to кент: Сделайте замену этого лямба-зонда основная проблема и-за него. Поверти эффект будет.



to xekxek: Дядька не надо не куда уходить, ваш багаж знаний очень помог многим тут на форуме а насчет +, забейте я вам на каждый пост буду ставить (+) так как каждый пост у вас полезен форуму и их обитателям.

агент
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to mATr1xX: А мне ,поставишь.

ПИПЕЦ
01.04.11  | 
01.04.11 | 

плюсы минусы какая разница главное помочь и тебе помогут земля круглая



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06