Соскакивает тросик переключения передач на кулисе. Ford Focus

Gaydah

добрый вечер подскажите пожалуйста что можно сделать, у меня на кулисе соскакивает с яблочка тросик переключения передач, в экзисте посмотрел тросик продается целиком стоит 4т.р. 

Модератор
Авто)(модер
10.03.14  | 
10.03.14 | 


to Gaydah:

Если это из-за износа наконечников, придется все же покупать новый комплект тросов.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Gaydah
10.03.14  | 
10.03.14 | 


to *АвтодeД: да износился пластиковый наконечник как бы хотелось обойтись малой коровью

Модератор
Авто)(модер
10.03.14  | 
10.03.14 | 


to Gaydah:

Обладая определённым набором слесарных навыков, можно изготовить наконечник самому.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Gaydah
10.03.14  | 
10.03.14 | 


to *АвтодeД: спасибо, а по подробней можно я был бы очень благодарен

Модератор
Авто)(модер
10.03.14  | 
10.03.14 | 


to Gaydah:

Я бы это сделал из отрезка толстостенной (более 1мм) стальной трубки, с внутренним диаметром чуть большим диаметра "яблочка".


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Gaydah
11.03.14  | 
11.03.14 | 


to *АвтодeД: пока не понял ход мысли



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06