не дует теплый воздух на лобовое стекло Ford Focus

serg29958

Здрасти! ребята подскажите что сделать. у меня фф1 2001 года выпуска немец. замерзает лобовое стекло на него не дует теплый воздух. я думаю не переключает режимы (на ноги салон и ноги и лоб стекло) как его можно проверить и сделать что бы переключал?

serg29958
29.01.13  | 
29.01.13 | 

стекло замерзает когда еду по трассе в городе не замерзает. подскажите в каком положении ставить скорость обдува салона и направление. у меня стоит все на стекло на третьей скорости(печка)

vitalliy
29.01.13  | 
29.01.13 | 
serg29958: стекло замерзает когда еду по трассе в городе не замерзает. подскажите в каком положении ставить скорость обдува салона и направление. у меня стоит все на стекло на третьей скорости(печка) #

Стоит проверить крепление тросиков и их целостность.

Messir
29.01.13  | 
29.01.13 | 
serg29958: Здрасти! ребята подскажите что сделать. #

Здравствуйте.

А делать вот что. Сначала идти в поиск и читать уже имеющиеся темы. Вооружившись поолученными знаниями пробовать применить их к своему автомобилю, а после отписываться по результатам там, откуда эти знания черпались.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06