холодно в машине Honda CR-V

samba1966
14.09.13  | 
14.09.13 | 

Здравствуйте всем! црв-98. Проблема:при включении печки слабо дует с рефлекторов теплый воздух, если ручку повернуть в положение выкл печки - с рефлекторов дует на много сильней, при включении кондера тоже дует хорошо, включаю печку-дует плохо.Салонный фильтр-новый(когда купил авто-салонного фильтра не было),испаритель прочищен пылесосом. Вопрос: может забиты решетки радиатора печки или заслонка закрывающая рад-р печки не до конца открыватся? Чтобы проверить это можно ли снять рад-р печки не снимая радиатор испарителя? Если у кого-то есть этот процесс в картинках было бы хорошо.Заранее всем спасибо.

alekscar
14.09.13  | 
14.09.13 | 


to samba1966: опишите как возникла ваша проблема?

samba1966
16.09.13  | 
16.09.13 | 

Дуло плохо когда я купил авто. Проблема скорее всего отсутствие салоннного фильтра(без которого старый хозяин ездил , неизвестно сколько).Причину скорее всего даст "вскрытие",поэтому у меня вопрос можно ли снять рад-р печки не трогая испаритель кондера,заглянул под панель - чехол или торпеда как правильно не знаю, вроде должен половиниться. Сила воздушного потока должна быть одинаковой при вкл-ой печке или при работе кондера? Спасибо.

samba1966
16.09.13  | 
16.09.13 | 

Да забыл , печка промыта(лимонной кислотой, "кротом" и т.д.)

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06