Не работает приборка при повороте ключа зажигания Honda CR-V

iehbr

Не загорается панель приборов при повороте ключа зажигания,бензанасос срабатывает,стартер крутит,не заводиться.предохранители проверил-в норме. В чем может быть причина

mATr1xX
26.03.11  | 
26.03.11 | 


to iehbr: Доброе время суток, в салоне предохранители смотрели ?



так же поможет на будущие.


iehbr
26.03.11  | 
26.03.11 | 

Добрый вечер,предохр.смотрел и под капотом,и в салоне. возможно из-за замка зажигания?


to mATr1xX:

mATr1xX
26.03.11  | 
26.03.11 | 


to iehbr: Доброе время суток, у вас просто подсветка не горит или она полностью не реагирует? даже при включения поворотников ?

Електр цепь примерно такая:
1 АКБ
2 Предохранитель
3 Включатель
4 регулятор яркости подсветки
5 Лампочки (причем все - как панели приборов так и подсветки ручек регулировки печки...).

Если гаснет только приборка - то думаю плохой контакт в приборке.

Rain
28.03.11  | 
28.03.11 | 


to iehbr: Скорее всего, нет контактов в приборке. Проверяйте проводку. Не исключаю, что приборку придется менять саму по себе.

Sapfil
16.03.13  | 
16.03.13 | 

Симптомы 100% совпадают.

Сгорело реле зажигания. Оно связано с сингналкой, а именно с иммобилайзером. Не знаю, где оно в ваших буржуйских хондах. У мебя нашел методом тыка и по мурзилке. Недалеко от сигналки ниже и правее руля, с обратной стороны приборки (снаружи не видать). У вас, я думаю, в общем блоке с предохранителями. Я вынимал и методом тыка перемыкал проводком, но вам так не советую - вдруг что-то спалите.

Если не реле, то либо замок, либо сигналка с ума сошла и парит вам мозг иммобилайзером, который опять же не дает замкнуть то самое реле зажигания.

А "поменять всю приборку" - это знаете ли проще всего. Тогда уж машину менять. :)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06