Замена ламп подсветки блока кондиционера CR-V 2002 американка Honda CR-V

Коваленко Сергей
14.04.11  | 
14.04.11 | 

Я так и понял. А то, что сгорят - бред, ребята совсем физику полупроводников не учили................... В Союзе хоть знания давали!

Arson
14.04.11  | 
14.04.11 | 

to Коваленко Сергей: Точно так. И кстати да из школьного курса у меня осталось что при неправельной полярности п-н переход просто не работает, вот я и не стал морочится с тестором, но лишней диод навсякий случай взял))) а минусовые ножки пометил маркером (они кстаи короче пока их не обрешь)

Коваленко Сергей
14.04.11  | 
14.04.11 | 

Спасибо! Займусь светодиодами, когда начнут гореть лампы, но! Как мне кажется торговцы с рынка меня не обманули... лампы новые лампы светят слабее, значит они на 14В... т.к. те, что стояли горели ярче, поэтому и на фото подсветка крутилок такая не выразительная, а из этого следует, что лампы на 14В возможно никогда и не перегорят, но в темное время все видно вполне прилично. Всем удачи на дорогах!

Arson
14.04.11  | 
14.04.11 | 

to Коваленко Сергей: С диодами у меня лично таже фигня вышла. Лампочки светили одинаково. А вот с диодами стал морочится и зачемто купил разные, хотя можно было и одинаковые маленькие купить (они ярче) в итоге крутилки тусклее получились... ну да ладно... фотоотчет постараюсь на выходных оформить, темболее давно уже обещал в своей теме про приборку.

wolgogradez
13.11.12  | 
13.11.12 | 

огромное спасибо. всё получилось. несколько намучился со съемом бардачка. не хотел вытаскиваться. правда пока менял одну лампочку, сгорело ещё 2. в общем поменял 3 шт. у вас такие дорогие лампочки были видимо год назад. в чите сейчас стоимость их 5-10 руб., в сборе с патроном - 30.

wolgogradez
13.11.12  | 
13.11.12 | 

кстати саморез, который крепит центральный бардачок закрыт специальной крышечкой, а в американке, судя по фоткам - нет.

Коваленко Сергей
13.11.12  | 
13.11.12 | 

Моей CR-V 10-ть лет......... я второй хозяин, покупал авто без заглушки самореза бардачка............ может в Калифорнии потерял первый хозяин............. меня это не напрягает............... Чем смог тем помог......... А в остальном - Спасибо за добрые слова! Будут отчеты, буду выкладывать.

Sergo77
06.05.13  | 
06.05.13 | 
Коваленко Сергей: Откручиваем винт крепления бардачка

Коваленко Сергей: Откручиваем винт крепления бардачка

Коваленко Сергей: Откручиваем винт крепления бардачка

Коваленко Сергей: Откручиваем винт крепления бардачка

Коваленко Сергей: Бардачек изъят, для этого надо потянуть его на себя, а перед тем как потянуть вставить плоскую отвертку в щели указанные на следующем фото

немогу понять какой винт крепит бардачек?




Коваленко Сергей
06.05.13  | 
06.05.13 | 

Смотри фото №2

wolgogradez
10.08.13  | 
10.08.13 | 


to Sergo77: саморез у тебя закрыт наверное заглушкой, поэтому его не видно. залезь рукой в бардачок, нащупай пальцами заглушку или подвздень её чем-то и вытащи. потом увидишь саморез



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06