Почему горит индикатор SRS. Honda CR-V

stereo

honda cr-v rd-1.
горит датчик srs - ошибка системы пассивной безопасности. загорелся после  того, как в сервисе снимали ремни безопасности для химчистки. меня этот датчик не сильно беспокоит, но жена все мозги вынесла уже "продаём машину потому что ты не можешь ее почнить". Мужики, ПОМОГИТЕ!!!

кароче, снял я пластиковую облицовку, закрывающую ремни. ремень намотан на устройство, куда помимо самого ремня еще приходит два провода на клеммник. не знаю, как это устройство назвать - держатель, фиксатор. В общем, кто сталкивался или ремонтировал - какое у него устройство и что там может быть не так, от чего горит индикатор SRS


Заголовок до корректирования - датчик

----------------------------------------------- 

Заголовок должен отражать суть вопроса, как сейчас. Заголовки одним словом типа - Помогите - Спасите - Проблема и т. д. ничего не выражают, а только захламляют форум. =Модератор сайта=

basana
04.12.13  | 
04.12.13 | 

поищи провода под передними сидениями

NikolAs
04.12.13  | 
04.12.13 | 


to stereo:
А какое авто у тебя? Может поможет эта инфа...https://www.jcwiki.ru/SRS_%28Supplementary_Restraint_System%29 Удачи!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06