Ксенон в ближний свет CR-V 3 Honda CR-V

ariflex
Привет всем! Принимайте нового! Недавно стал счастливым обладателем Нового CR-V! (раньше ездил на civic 8 поколения) Собственно вопрос! У меня комплектация комфорт, хочу поставить ксеноновые лампы в ближний. Скажите формунчане по тех регламенту в 3-е CR-V поколение законно ставить ксенон? Линзы в фарах есть омыватель фар есть, а вот авто коректора нет. В максимальных комплектациях cr-v ксенон стоит с завода там есть автокректор фар!
Konstantin_13
28.03.11  | 
28.03.11 | 

Ваши линзы под галоген-не катит(уж извиняйте). И это только во первых. Во вторых поставить конечно можно,но с доработкой т.е. замена линз на ксеноновые(4-7тыр + установка),и установка автокорректора. На рынках (я имею ввиду и магазаны) есть куча предложений по корректорам,если не ошибаюсь 7тыр. + установка. И только потом легализация.

Konstantin_13
28.03.11  | 
28.03.11 | 

Можно все решить гораздо дешевле. Поставить нормальные лампочки в линзы (типа Кое). А линзы воткнуть в ПТФ. А там по желанию,можно зделать ПТФ+дальний,ближний-дальний(это если поставить билинзы),можно ПТФ, можно ближний,а можно и дальний(это если моно линзы поставить).... Выбор всегда за вами!

ariflex
28.03.11  | 
28.03.11 | 
Спасибо за ответы! Впринципе на срв ближняк нормальный в отличии от цивика там ближний никакой!
Konstantin_13
28.03.11  | 
28.03.11 | 

Cейчас специально посмотрел,не Кое,а Който. Под любой цоколь найдете в Юлмарте (по нормальной цене). На мой взгляд это лучшие лампы . Мощьность 60/55,а светят как 125/130.

Messir
14.11.11  | 
14.11.11 | 

Вот тут много предложений по ксеноновым комплектам.


На Autopeople с 2010 г
grihkolc174
15.11.11  | 
15.11.11 | 

Автоматом напрашивается вопрос.

А интересно почему только у нас в Россию поставляются Севанты с ксеноном только в максималке ?

Был в Германии так там у тетки тоже Сервант 2.0 механика 2010 г.в.

Но с ксеноном,салон комбинированый (кожа.алькантра) Ченьжер на 6 дисков



ariflex:
Привет всем! Принимайте нового! Недавно стал счастливым обладателем Нового CR-V! (раньше ездил на civic 8 поколения) Собственно вопрос! У меня комплектация комфорт, хочу поставить ксеноновые лампы в ближний. Скажите формунчане по тех регламенту в 3-е CR-V поколение законно ставить ксенон? Линзы в фарах есть омыватель фар есть, а вот авто коректора нет. В максимальных комплектациях cr-v ксенон стоит с завода там есть автокректор фар!
mATr1xX
15.11.11  | 
15.11.11 | 


to grihkolc174: Комплектация для разных стран отличаются.

Бурый
24.11.11  | 
24.11.11 | 

для России часто продают так называемые готовые комплектации на многие авто.но не на все.например фокус вы можете выбрать сами себе какой хотите и его на заводе укомплектуют по вашему желанию именно нужными опциями для вас.за границей так продают многие машины-недостаток таких продаж только то что машину надо ждать.пока её соберут именно под вас.наши люди часто привыкли так-захотелось-приспичило так что дайте что есть.ждать не все хотят



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06