Не работают противотуманные фары.

Автор
неработают противотуманные фары -предохранители и лампочки целые

27.09.13 - 

to evgen225: про установку и где покупать здесь

OleUsa
Модератор
27.09.13 - 
Походу ушли в отпуск раз все целое, а не работает*)
27.09.13 - 
evgen225: неработают противотуманные фары -предохранители и лампочки целые #

Отлично! Значит, их исключаем. Что там еще осталось непроверенным? Переключатели и провода? Держите в курсе.

27.09.13 - 

Провода понятно ,а релюшки там нет ?

27.09.13 - 

to roisg: должна быть она по схеме связана с общем освещением фар. хотя по схеме предохранителей как отдельно так и вместе с стеклоподемниками. подозреваю на кнопки включения если я не прав ответти.

28.09.13 - 
Ну рас подозреваете выньте кнопку и замкните контакты вручную. Как написанно выше лампы преды Вы проверили остались провода кнопки и рэле, выбор виновника проблеммы небогат.
28.09.13 - 

to evgen225:

GLS?

28.09.13 - 

to Ну-Ну: как снять кнопку?

28.09.13 - 

подсветка горит?

29.09.13 - 

Я глупый вещь скажу, сильно не бейте. Как то тоже решил, что противотуманка (она у меня одна сзади ) не работает. Случайно выяснилось, что она включается только если ближний уже включён. Не вариант, а?

OleUsa
Модератор
29.09.13 - 
and43: Не вариант, а? #

Бывает и так*)

29.09.13 - 
Бывало что гдеточтото пиликает когда дверь водителя открыта всё облазил обълазил обънюхал на форум написал ,а выясняется что кнопка туманки нажата. Была такая проблемма где-то на нашем форуме.
OleUsa
Модератор
30.09.13 - 
Задней туманки*)
30.09.13 - 

Как всегда - 10 сообщений и пошел оффтоп)))

OleUsa
Модератор
30.09.13 - 
Ну-Ну: Как всегда - 10 сообщений и пошел оффтоп))) #

Сам удивляюсь - как это работает)))

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Свидетельство о регистрации СМИ №ФС77-34739. Возрастные ограничения: 18+