Закрыл машину немогу открыть Hyundai Getz

NRV28

Народ подскажите пож-та!!!!

Снял аккамулятор для проверки, перед этим закрыл машину, как теперь её открыть?

Rain
27.01.10  | 
27.01.10 | 

Варианта два, если нет ключей: либо бить стекло, либо звать эксперта который за деньги снимет ее с охраны. Если все ключи в машине, то другого выхода нет. Если найдете запасные, то конечно открывайте ими.

Vsevolod
08.02.10  | 
08.02.10 | 

А ключи где??? ё моё..... Как можно закрыть машину, если ключи внутри...??? Вобщем хз как там у вас обстоит.... было такое с Цивиком, но там авто вообще ключами не открывалось (в принципе). снимал молдинг стекла и как в американских фильмах - линейкой, или в моём случае сломаной бадминтонной ракеткой:) А если чего ломать или бить, то я бы 5 ую дверь дёрнул... :))) замок в екзисте стоит немного... поменять самому можно... легко.

Rain
08.02.10  | 
08.02.10 | 

Более грубый вариант, но тоже имеет место быть)

olegator1981
27.01.11  | 
27.01.11 | 

У меня был случай - при заведенном двигателе сигнализация закрыла двери (раньше такого никогда не было). От дома 200 км. Думал тоже бить стекло буду! Позвали местного умельца. Он засунул через водительскую дверь проволоку, прицелился, нажал на кнопку стеклоподьемника и стекло опустилось. Минус такого способо - немного поцарапал краску на двери изнутри.

Ну-Ну
27.01.11  | 
27.01.11 | 


to olegator1981:

АКБ снят.

Уголок задней двери можно вытащить за резинку.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
27.01.11  | 
27.01.11 | 


olegator1981: У меня был случай - при заведенном двигателе сигнализация закрыла двери (раньше такого никогда не было). От дома 200 км. Думал тоже бить стекло буду! Позвали местного умельца. Он засунул через водительскую дверь проволоку, прицелился, нажал на кнопку стеклоподьемника и стекло опустилось. Минус такого способо - немного поцарапал краску на двери изнутри. #


двигатель заглушен - акб снимали.


Ну-Ну: Уголок задней двери можно вытащить за резинку. #

Подробней пожалуйста - интересно.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
27.01.11  | 
27.01.11 | 

Прошу не воспринимать следующую рекомендацию, как обучение по вскрытию гетца.


Понадобится кусок алюминиевой проволоки и отвертка.


Прежде всего, снимаем уплотнитель стекла водительской двери (нижняя часть).

Смотрим в щель между дверью и стеклом - видим тяги. Их видно, всего две. Одна от ручки, одна от личинки замка. Нам нужна та, что от личинки замка… Для того, чтоб понять какая от ручки двери, надо ее (ручку) подергать.

Выгибаем из алюминиевой проволоки крючок, просовываем в щель и цепляем за тягу личинки. Теперь надо резко и сильно дернуть тягу наверх. Сломаться там нечему. Единственное, что может случиться - тякга вылетит из фиксатора и будет болтаться. Но это не страшно. Подцепить ее можно даже в таком виде, потому что у нее Г-образный конец.


В итоге, дверь открывается за 5 минут, если нет специальной подготовки. А если она есть....

Теперь Вы понимаете, почему в машине не рекомендуется держать ценные вещи.



Взято отсюда.


На Autopeople с 2010 г
митька
27.01.11  | 
27.01.11 | 

да.... я даже растройлся от такой инфы....

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
27.01.11  | 
27.01.11 | 


to митька: стальной линейкой с прорезью, можно открыть таким способом практически любую машину, даже не снимая уплотнитель стекла*)

Gennady
27.01.11  | 
27.01.11 | 

"Медвежатники",блин. Вы еще видео выложите

вася
28.01.11  | 
28.01.11 | 

Мораль: собрался ехать подальше - прихвати 2-й комплект ключей, карман не сильно оттянет)))

Rain
29.01.11  | 
29.01.11 | 


to вася: Верно:)

Ну-Ну
29.01.11  | 
29.01.11 | 

И второй брелок.

mAler
24.03.11  | 
24.03.11 | 

Всегда держу брелок отдельно от ключа, на одежде.


oleusa: стальной линейкой с прорезью, можно открыть таким способом практически любую машину, даже не снимая уплотнитель стекла*) #


Уже далеко не каждую! Уж не знаю как у Гешек, чесслово не проверял, но искренне думал, что там над тягами от "линеечников" защитный экранчик стоит. Блин, теперь точно буду проверять



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06