Несерьезно о серьезном (Getz) Hyundai Getz

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
03.02.11  | 
03.02.11 | 

браузер какой у вас? движек сайта ультра модный, не все старые браузеры хавают его.

митька
03.02.11  | 
03.02.11 | 



to Gennady: про клон.. не научился еще правильно выставлять фотки.. тока таким образом..сори. ну очень ххотелось показать всем моего штурмана(правда больше спит на штурманском месте)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
03.02.11  | 
03.02.11 | 

учил же же еще раз повторить? штурман суперский!!!!

митька
03.02.11  | 
03.02.11 | 


to oleusa: КАНЕЧНО ! я же пробывал..но тока пропустил какой то шаг. итог

Gennady
03.02.11  | 
03.02.11 | 


to oleusa: Движек видно не хавает из-за ультранемодности


to митька: Штурман всем штурманам штурман

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
03.02.11  | 
03.02.11 | 
митька: КАНЕЧНО ! я же пробывал..но тока пропустил какой то шаг. итог #


Смотри Мить картинку чтобы тут разместить в сообщении, нужно сначала опубликовать в интернете на каком нибудь сайте. Т.е. картинка хранится не тут, а на другом ресурсе. Тут ты можешь вставить только ссылку на свою фотографию опубликованную в интернете.

Мне нравится публиковать фото тут. Просто публиковать и грузится потом легко. Там же получаешь прямую ссылку на свою фотографию. Получив ссылку нажимаешь на дерево рядом с video выскакивает окно, куда ты и вставляешь ссылку на свое фото.


Теперь пошагово.

1. Публикуешь фото.

2. Получаешь на него прямую ссылку.

3. Возвращаешся в сообщение жмешь на дерево.

4. вставляешь полученную ссылку.

5. Наслаждаешся результатом

marposad-3
03.02.11  | 
03.02.11 | 



to oleusa: А есть что-то, на чем ты еще не ездил и еще- :-Что сподвигнуло на Гешу?

митька
03.02.11  | 
03.02.11 | 


to oleusa: ссылку получил,и не раз. далее ..вручную ее чели писать..в собщении..?

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
03.02.11  | 
03.02.11 | 

нет не в ручную, скопируй ее в буфер обмена, нажми на дерево и вставь в верхнюю строчку появившейся формы

митька
03.02.11  | 
03.02.11 | 


oleusa: , нажми на дерево и вставь в верхнюю строчку появившейся формы #
энто ясно. но до буфера обмена.... я ж чайник !я ж писал !

митька
03.02.11  | 
03.02.11 | 


to oleusa: короче.. приезжай в Питер. покажешь.заодно дырку заштопаем

marposad-3
03.02.11  | 
03.02.11 | 


to oleusa: И все же:-Почему именно Гетц?

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
03.02.11  | 
03.02.11 | 


marposad-3: to oleusa: А есть что-то, на чем ты еще не ездил и еще- :-Что сподвигнуло на Гешу? #


Опелей как то избегал по жизни. На заре моей автомобильной юности ктото умный сказал - немцы считают что есть только два опеля - опель ремонт и опель капут*) Хочется потестировать итальяшек - фиаты лянчи альфаромео. С американцами как то не очень, хотел как то взять понтиак вайб (тойота матрикс на американский рынок), но чет не сложилось.


Гешку брал для жены. Потом как то прижился он у меня*) Жена практически сейчас не ездит - малыш у нас недавно родился. Вот и вся загадка выбора*) Думал, после немцев обплююсь - не ниче, нормальный автомобиль. Подкупил именно безболезненный переход с фольксвагена.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
03.02.11  | 
03.02.11 | 


митька: энто ясно. но до буфера обмена.... я ж чайник !я ж писал ! #

по прямой ссылке щелкни правой ккнопкой выбери пункт скопирповать, а в поле дерева - вставить. В питере не скоро появлюсь*)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
03.02.11  | 
03.02.11 | 


to митька: не сдавайся, уже почти пришли*)

marposad-3
04.02.11  | 
04.02.11 | 


to oleusa: Не скажу, что жизнь заканчивается, но то, что к закату-это точно. А Геша в моей жизни- это первая иномарка(да и та-с рук). Но я честное слово ей доволен. Давным-давно,после шести лет работы в Якутии (по направлению-жена окончила институт) купил Москвич-2140-по большому блату-(очередь) Потом семерка, потом двенадцатая, а вот теперь Геша. Пришлось помучится с (абс), но теперь все нормально. В машину сажусь с небольшим чувством трепета. Геша у меня 1,6 и честное слово, за светофором любого порвет(пробовал), но в основном я его очень жалею.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
04.02.11  | 
04.02.11 | 


marposad-3: Пришлось помучится с (абс), но теперь все нормально. #


вы кстати так и не отписались как решили проблему абс


marposad-3: Геша у меня 1,6 и честное слово, за светофором любого порвет(пробовал) #

Гешки все резвые. Особенно на светофорах. Ёжик сильный, но легкий*)

митька
04.02.11  | 
04.02.11 | 


marposad-3: но в основном я его очень жалею. #

и я ! никакого чип-тюнинга,лифтинга и прочей .ерни.! он же почти живой. малехо украсить ..энто можно...но тока малехо.. что бы не был новогдней елкой..

митька
04.02.11  | 
04.02.11 | 


to oleusa: есть контакт ! штурман(ша) на отдыхе..

митька
04.02.11  | 
04.02.11 | 


to oleusa: есть контакт ! штурман(ша) на отдыхе..

...34567...


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06