Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

автомобильный стетоскоп из того,что было

Автор
имеется медицинский стетоскоп (который надо вернуть в "целости и сохранности),присоска от мыльницы и тяга от д

онного клапана(можно просто кусок проволоки)

соединяем все в единое целое и радуемся..

дома работает,завтра испытаем на авто..

xekxek
эксперт раздела «Автосервис»
08.10.12 - 

to митька: Кулибин!

Кому нужна срочная помощь или советы, пишите мне на почту Обязательно всем отвечу.
09.10.12 - 

проверил в работе..(опеределял какой из подшипников шумит..) просто на слух было все одинаково,но с сетоскопом сразу выявил больного..Очень полезный девайс..сам не знаю,как обходился раньше без него..

OleUsa
Модератор
09.10.12 - 
Ай маладца!*) Да еще и задиагностировал просто умница.
Messir
эксперт раздела «Автосервис»
10.10.12 - 

Классная приспособа!

А я все по-старинке, палочкой слушаю

Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
10.10.12 - 

to Messir:

Messir: А я все по-старинке, палочкой слушаю #

тоже раньше пользовался...но здесь шумы слышны более отчетливо..(особенно если еще есть другие источники шума.. (двигатель,коробка),как в моем случае проверки "больного" подшипника)

10.10.12 - 
митька: как в моем случае проверки "больного" подшипника) #

Мить, если не секрет-где полетел подшипник? ( ГУР........ генератор и т д )

10.10.12 - 

to old07: да какой уж тут секрет..передний ступицы,..левый. Я тут поначалу интересовался "шумностью! резины..,даже временно перекинул на зимнию..Но оказалось все банально просто..подшипник. Причем люфта нет и в помине..Заехал нынче в Кореану..оригинал-1200,нонейм- 790.буду брать в екзите(по наводке OleUsa) 51720-29400, kk10505 japan parts(595.56 р)

OleUsa
Модератор
11.10.12 - 
митька: по наводке OleUsa #

Ни разу не наводчик*) Метеоролог я*)

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Свидетельство о регистрации СМИ №ФС77-34739. Возрастные ограничения: 18+