опасения - машина едет НЕ ТАК Hyundai Getz

ninohka

Приветик))))) Чё то мне иногда кажется (надеюсь) что машинка не так едет. Расскахывайте, что это может быть. За ранее МЕРСИ)))))

mATr1xX
23.03.11  | 
23.03.11 | 


to ninohka: Доброе время суток :) А как ей ехать ?:) Что вас беспокоит какие симптомы

ninohka
23.03.11  | 
23.03.11 | 

ощущение что нажимаю на педаль...а она не совсем хочет :(


to mATr1xX:

mATr1xX
23.03.11  | 
23.03.11 | 


to ninohka: кого она не хочет ?


Вам желательно на сервис пусть проверят сделают диагностику а то мы такими вопросами дойдем не известно куда

ninohka
23.03.11  | 
23.03.11 | 

Да не знаю...я такая мнительная. Хочу что бы Гешка ездил и ездил.

ninohka
23.03.11  | 
23.03.11 | 

Нееееееееееееее, туда не поеду. Да все хорошо у меня с машинкой, правда ведь)))))

mATr1xX
23.03.11  | 
23.03.11 | 


to ninohka: Верим на слово :) вот и хорошо что так все разрешилось

ninohka
23.03.11  | 
23.03.11 | 

А еще не в курсе...зеркальный элемент от какого авто подойдет, а то ГАИшникам что то не нравится)))) оно у меня половинчатое ( или треснутое или резаное специально)

ninohka
23.03.11  | 
23.03.11 | 

Вообще мне все интересно за эту машину. Пишите плиз!!!!!!

mAler
23.03.11  | 
23.03.11 | 


ninohka: Пишите плиз!!!!!! #

Ответное предложение: Читайте! И найдете массу интересного!!! =)

ninohka
23.03.11  | 
23.03.11 | 

Я только ЗА!!!!!!

Модератор
vlad_m
23.03.11  | 
23.03.11 | 


to ninohka: зеркальный элемент подойдет от гешки! Идете в магазин и покупаете! Если дорого или нету (даже под заказ? ) - идете с машиной к стекольщикам и они вам за 50р вырезают зеркальный элемент любой формы - какой надо!


Челябинск www.avto74.com
Messir
23.03.11  | 
23.03.11 | 

Приветик))))) Чё то мне иногда кажется (надеюсь) что машинка не так едет. Расскахывайте, что это может быть. За ранее МЕРСИ)))))


Конечно расскажем! Заходите почаще и спрашивайте побольше! Будем рады ответить на любой Ваш вопрос!



ninohka: А еще не в курсе...зеркальный элемент от какого авто подойдет, а то ГАИшникам что то не нравится)))) оно у меня половинчатое ( или треснутое или резаное специально) #


А что именно им не нравится?

Не вырезайте обычное зеркало, оно не соответствует требованиям автомобильных зеркал.


На Autopeople с 2010 г
Rain
23.03.11  | 
23.03.11 | 


ninohka: Приветик))))) Чё то мне иногда кажется (надеюсь) что машинка не так едет. Расскахывайте, что это может быть. За ранее МЕРСИ))))) #


Это вообще нечто. Что не так и как не так - подробнее, пожалуйста. Возможно, у вас есть какие-то проблемы в машине, но они явно незначительно, ибо у вас были бы не опасения и догадки, а реальные факты - как то например, не завелась или заглохла. Для спокойствия можно посетить сервис и сделать диагностику, пусть посмотрят систему подачи топлива, или педальку газа, может, там что, но это, мне кажется, очень малоэффективные меры, бессмысленно, скорее всего, у вас все в порядке. А с мнительностью нужно бороться, ничего в ней хорошего нет.


Обращайтесь, будем всегда рады помочь.



ninohka: А еще не в курсе...зеркальный элемент от какого авто подойдет, а то ГАИшникам что то не нравится)))) оно у меня половинчатое ( или треснутое или резаное специально) #

Это заводское зеркало. надо полагать. Так вот объясните ГАИШНИКАМ именно так, если еще раз остановят. Скорее всего, просто "прикопались", что называется. Может, девушка понравилась:) Номер заводского зеркала указан на самом зеркале, говорит о том, что оно фирмовое.

ninohka
24.03.11  | 
24.03.11 | 

Огромное вам сапасибо!!!!! С мнительностью буду бороться!!!! У меня еще вопрос по поводу ремне....у меня 130,000 на машинке...я не первый владелец и не в курсе меняли их и когда. Как это можно определить? Еще посоветуйте свечи , масло, фильтра (расходники все) Буду очень признательна!!!!;)

mATr1xX
24.03.11  | 
24.03.11 | 


to ninohka: насчет ремней ответил в той теме, насчет расходников вы будете сами менять или для информация спрашивайте?

ninohka
24.03.11  | 
24.03.11 | 

Сама, кто еще то

mATr1xX
24.03.11  | 
24.03.11 | 


to ninohka: Насчет жидкостей можно заглянуть сюда, я там подробно расписал. А насчет свечей тема обсуждалась тут. Так же советую заглянуть сюда, много интересного узнайте.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
24.03.11  | 
24.03.11 | 
ninohka: Сама, кто еще то #


лови (+)

митька
24.03.11  | 
24.03.11 | 


ninohka: Сама, кто еще то #

лови еще один + !

KoDra
26.03.11  | 
26.03.11 | 

У меня то же как-то было, что "не так" ехала... Примерно 50 км. проехал, пока понял, что с "ручника" не снял ...

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06