Большая загадка Mazda 6

87028222881
Здравствуйте всем прошу вас помочь с вопросом ,пришло время менять акпп думал все просто купил поставил и поехал оказалось что только один я так думал,началось все с первой покупной акпп поставили собрали она начала пинаться дёргаться сказали нужно со старой каробки поменять мозги и поедет еду менять мозги меняют ставят без изменений загорелся чек и весь концерт начался поехал отдал эту каробку забрал деньги поехал нашел других купил коробку и они меня отправили в свой сервис с которого я второй месяц выехать не могу а все потому что каробки не подходят под двигате срезает на масленом насосе акпп спорт а срезает потому что гидра муфта или вылетает или зажимает теперь ладно третий раз когда каробку собирали с моей старой коробке вытощили обсалютно все осталось только кожух я так называю или как они называют колокол я перед тем как от нее избавиться у них спросил нужна ли моя акпп или нет так как я с другого города и мне ее тащить собой смысла не было с моей каробки забрали последнюю деталь гидра муфта и я её просто на цвет мед сдал теперь итог собирают акпп все отлично как новая переключения плавно только выехал один квартал проехал обороты поднялись каробка как будто отключили от машины кстати все это так и началось замена акпп из-за таких признаков теперь приезжаем обратно разбираю сгорел насос и срезал суппорт масленого насоса в акпп теперь итог не могут подобрать каробку с подходящим колокалом и мне предлагают замену двигателя с акпп в сборе для меня это накладно и я не знаю как мне быть в этой ситуации машина Мазда 6 2004 2.0 бензин помогите пж


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06