Причуды электрики Mitsubishi Lancer

-Den-

Добрый день! Подскажите, кто знает, проблема в следующем: авто глушу, открываю дверь, свет гаснет, ставлю на сигнализацию на парковку, через некоторое время загорается ближний свет фар и горит, сначала моргал, теперь просто горит.  Когда перед выходом выключаешь свет на рычаге, то всё нормально. Кто знает, что  это может быть ? Подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо.

Messir
23.01.13  | 
23.01.13 | 


to -Den-: Здравствуйте.

А разве раньше такого не было? На многих авто это сделано специально, чтобы освещать Вам дорогу несколько секунд, после того, как вы закрыли автомобиль.


На Autopeople с 2010 г
-Den-
25.01.13  | 
25.01.13 | 

Вообще после вытаскивания ключа зажигания и открытия двери бортовое напряжение отключается, а в данной ситуации свет может загореться минут через 10 или 20 после того, как поставил авто на охрану, и гореть пока не посадит АКБ.

Messir
25.01.13  | 
25.01.13 | 


to -Den-: Похоже на залипание реле света. Попробуйте поменять реле. Или хотя бы разберите свое и осмотрите контакты и пружинку.


На Autopeople с 2010 г
stinger
27.01.13  | 
27.01.13 | 
-Den-: через некоторое время загорается ближний свет фар и горит, сначала моргал, теперь просто горит. #

На авто стоит штатный свет или устанавливался ксенон? Но по сути Messir прав,дело в реле.

-Den-
28.01.13  | 
28.01.13 | 

Да свет стоит штатный, снимал реле видимых там проблем не видно : оно там с кулак ,пружинок нет почти все электронно.

-Den-
01.02.13  | 
01.02.13 | 

Странно со снижением морозов всё встало на свои места. "МИСТИКА" всем спасибо

AntonPanov
22.03.13  | 
22.03.13 | 

Всем привет! Такая проблема: Ставил магнитолу, перепутал плюс и минус, погасли часы, не работает свет в салоне и багажнике. При выключенном зажигании не работает аварийка, а как включаешь зажигание, работает, в чем проблема? подскажите


предохранители в норме, может быть такое что сбился компьютер ??

Модератор
Авто)(модер
22.03.13  | 
22.03.13 | 

to AntonPanov:

С корее всего предохранители не все проверили. И как проверяли?

Прозванивали контролькой или на ощупь.


О предохранителях ЗДЕСЬ


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
AntonPanov
23.03.13  | 
23.03.13 | 

ну визуально, я под капотом проверял, и в салоне не все проверил, надеюсь что не че серьезного... я просто плюс с минусом на магнитоле перепутал


а, и еще, в темноте заметил, часы типо работают, только вместо цифр, еле еле видные какие то полоски... хз что за фигня

andreo
18.02.14  | 
18.02.14 | 

День добрый! У меня мистика с часами в радио, выставляю время, ФИКСИРУЮ, показывают правильно, но по истечении минуты или следующей , всё скидывает на предыдущее (старое, неправильное ) время!!! И так до бесконечности, уже почти два года, и как с этим бороться? Ничего не путал ( +и - ), да и вообще не разбирал и не трогал ничего. Это не критично, но хочется, что бы всё работало как надо. Да и вообще интересно, чё оно такое. Спасибо за совет.

Модератор
Авто)(модер
19.02.14  | 
19.02.14 | 

andreo: уже почти два года, и как с этим бороться?

Если два года борьбы не принесли никакого результата, видимо только замена "музыки" целиком сможет вам помочь.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
andreo
19.02.14  | 
19.02.14 | 


to *АвтодeД: Вроде бы уже собрался, да на форуме один добрый чел написал, что надо сделать отдельную синхронизацию часов от радио. Как енто сделать, я не знаю, попросил подробности, вот жду ответ. Если не получится, к е.... матери, буду менять на DIN-2. В любом случае спасибо за ответ.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06