Не работает стеклоподемник.(на автомате) Mitsubishi Lancer

Denis434

всем привет

у меня недавно возникла токая проблемка,как то раз я решил проверить стеклоподъемник на защиту детей все нормально работает но после 2 раза у меня перестал работать в режиме автом.открывание и закрывание   стеклоподъемника.

Работает щас самому надо держать что может сломаться не пойму вообще подскажите

Electronik
16.10.13  | 
16.10.13 | 


to Denis434: кнопочка

Voldemar
30.10.13  | 
30.10.13 | 

блок управлеия скорее всего надо менять

Модератор
Massandra
30.10.13  | 
30.10.13 | 


to Denis434: Попробуйте перепрограммировать стеклоподъемник.


Кнопочкой доводим его в крайнее верхнее положение. Отпускаем кнопочку.

Затем кнопочку включаем на подъем. До конца. И удерживаем ее принудительно не менее 5 секунд.

Отпускаем кнопку.


Затем кнопочкой опускаем стекло в крайнее нижнее положение. Отпускаем кнопочку.

Затем кнопочку включаем на опускание. До конца. И удерживаем ее принудительно не менее 5 секунд.

Отпускаем кнопку.


Все. Мы перепрограммировали стеклоподъемник. Показали ему крайние положения. Теперь должен работать автоматический режим.

stinger
05.11.13  | 
05.11.13 | 
Bender-ша!: to Denis434: Попробуйте перепрограммировать стеклоподъемник.

Кнопочкой доводим его в крайнее верхнее положение. Отпускаем кнопочку.
Затем кнопочку включаем на подъем. До конца. И удерживаем ее принудительно не менее 5 секунд.
Отпускаем кнопку.

Затем кнопочкой опускаем стекло в крайнее нижнее положение. Отпускаем кнопочку.
Затем кнопочку включаем на опускание. До конца. И удерживаем ее принудительно не менее 5 секунд.
Отпускаем кнопку.

Все. Мы перепрограммировали стеклоподъемник. Показали ему крайние положения. Теперь должен работать автоматический режим. #

А с какого х.... столько минусов человеку поставили??? Всё правильно написано. Сработала аварийная защита,проблема устраняется именно перепрограммированием.(+)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06