Не гаснут лампы панели приборов после запуска Mitsubishi Pajero

Duhanin

Доброго времени суток!

 Включая зажигание, загораются лампочки контролек. Поворачивая ключ зажигания двигатель заводится, а лампочки так и не погасают. в чем может быть проблема, подскажите?

Модератор
Авто)(модер
20.08.18  | 
20.08.18 | 
Duhanin: Поворачивая ключ зажигания двигатель заводится, а лампочки так и не погасают. в чем может быть проблема, #

Скорее всего, в самой приборке.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Duhanin
20.08.18  | 
20.08.18 | 
Снимал смотрел, вроде все целое. Не окислено.
Модератор
Авто)(модер
20.08.18  | 
20.08.18 | 
Duhanin: Снимал смотрел, вроде все целое. Не окислено. #

Причём здесь "окислено", заклинило функцию самоконтроля. После чего такое случилось??

Само-собой, или кто-то копался в электрике??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Duhanin
18.09.18  | 
18.09.18 | 
Да нет не кто не лазил. Я точно не копался там. Может из за влаги. Где то сочит у меня после дождика
Модератор
Авто)(модер
19.09.18  | 
19.09.18 | 
Duhanin: Может из за влаги. Где то сочит у меня после дождика #

Ну тогда эту течь нужно устранить в первую очередь. Электрика с водой не дружит.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06