Внимание Питерцам! Требуется помощь в личном деле! Nissan Almera

Модератор
vlad_m
19.06.11  | 
19.06.11 | 

Ребята, приветствую!


Дела пока идут хорошо. Первую часть запланированного лечения уже провели. Подлечили и собрали необходимый биологический материал для трансплантации. Сейчас Яну выпустили погулять до вторника. Пока мы вместе. Решаем насущные дела. Тут случилась некоторая неувязка с жильем. Квартиру, которую предоставил Old07 нужно освободить в понедельник. Вторая квартира освободится только в четверг. Соответственно сейчас ищу жилье на 3 ночи. Цены - ЖУТЬ ! Кое-какие наметки по временному жилью есть. Завтра сяду на телефон - буду обзванивать, разговаривать.


Во вторник Яну укладывают уже непосредственно на саму процедуру трансплантации. В Четверг отправляю ребенка домой в Челябинск.


Собственно вот... Эти дни замотался... Бегал по врачам. Туда-сюда. Вчера жену отпустили погулять на несколько дней. Домой приходишь - поесть приготовишь, ребенка искупаешь - накомишь. Уже на компьютер даже смотреть не можешь...


Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
19.06.11  | 
19.06.11 | 


to tohin:


Челябинск www.avto74.com
tohin
19.06.11  | 
19.06.11 | 

Так давай звони , не трать деньги , решим проблему, блин мобилу забыл , звони 5927183

tohin
19.06.11  | 
19.06.11 | 

уехал за мобилой , буду через час

Модератор
vlad_m
19.06.11  | 
19.06.11 | 


to tohin: Елки-палки !!! Ну нафига так напрягаться ? За мобилой гонять на ночь глядя... Ну с утра бы позвонил...

да еще эти паруса... Гаев на улице...


Что - то я со временем запутался... твое сообщение у меня помечено, что пришло в 1:40. А на самом деле сейчас 23:50. Во скока звонить ?


Мой питерский номер 9112131640


Челябинск www.avto74.com
tohin
19.06.11  | 
19.06.11 | 

не спишь - тогда созвон

Модератор
vlad_m
19.06.11  | 
19.06.11 | 

Ок! Созвонились - договорились...


Огромнейшее спасибо Tohin`у за своевременное вмешательство, помощь и поддержку !


Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
24.06.11  | 
24.06.11 | 

Ребята, приветствую!


Наши дела обстоят следующим образом:


Жену положили на основную опрацию. Палата стерильная. Доступ закрыт. Из связи только телефон. И сама суть операции такова, что что-то будет известно только спустя 2 недели. То есть в переди 2 недели неизвестности...


Сегодня отправил ребенка назад в Челябинск.


Хочу сердечно поблагодарить Tohin`a. Человек вовремя вмешался. Предоставил на переходный период жильё. Окружил нас своей заботой и вниманием. Вчера осуществил прогулку-поездку по ночному Санкт-Петербургу. Правда в самом начале поездки ребенок уснул в машине и проснулся уже почти в конце на Пискаревском мемориально кладбище. Увиденное и осознанное ребенком (краткая история осады города фашистами и количество захороненых, а их только на пискаревском по скромным оценкам 520 000 человек. Половина Челябинска. ) Все это произвело правильное и должное впечатление. Да и не только на ребенка.


Огромное пасибо Tohin`у.


Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
24.06.11  | 
24.06.11 | 


to Dimon-811:
to RomAlm:
to mATr1xX:
to xekxek:
to Sokol:
to mivesel:






Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
24.06.11  | 
24.06.11 | 


to космонафт:
to vitalliy:
to митька:



Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
24.06.11  | 
24.06.11 | 


to mATr1xX:
to g0nshik01:
to alex 2012:
to mak1835:
to OleUsa:


Смотрите предъидущее сообщение.


Челябинск www.avto74.com
RomAlm
24.06.11  | 
24.06.11 | 


to vlad_m: Будем верить только в лучшее! Желаю вам здоровья, везения и удачи! Поправляйтесь! Ведь не зря же вы потратили столько сил и средств - результат просто обязан быть положительным!

OleUsa
29.06.11  | 
29.06.11 | 

Все будет хорошо.

Модератор
vlad_m
29.06.11  | 
29.06.11 | 

Ребята, приветствую!


Хочу Вам рассказать, то, о чем еще не рассказывал. История достаточно удивительная. И наверное поучительная...


Я неописывал с каким трудом у нас прдвигалось начальное лечение. Даже не то, что лечение, а сам поиск болезни. Был момент, когда от нас отказались доктора и мы 4 месяца висели между небом землей... Так вот - в какой-то момент времени Яна совсем поникла духом и потеряла всякий интерес к жизни. Ну вот ничего ей не интересно, вся жизнь закончилась, в общем все пропало... Я по всякому пытался ее подбодрить и предлагал всякие разные занятия. В какой-то момент я ее убедил попробовать заняться вышивкой. Привез ее в магазин "все для рукоделия" и мы пошли выбирать вышивку. Пересмотрели ВСЕ. Ничего не нравится. И вдруг Яна тычет пальцем в какую-то икону и говорит - "Буду вышивать вот эту!" Причем говорит так категорично, что не особо поспоришь. Я ей предлагал начать с цветочков-собачек. НЕТ ! Буду вышивать только эту икону! Ну ладно... Чем бы не занималась... Пусть даже не получится - лишь-бы занятие было... Купили. Начала вышивать. И вдруг как-то с лечением начало налаживаться. Все вошло в какое-то русло. С лекарствами все получилось. Со врачами. Вызов из Москвы пришел. Но в Москву на лечение совсем не хотелось. Запросили Питер - НИИ Алмазова СРАЗУ ответили. Сами нам домой звонили, уточняли детали и сроки, когда мы в Питер на лечение приедем! И где-то в этот момент мы решили посмотреть, чью икону Яна вышивает. Представь, какое было наше удивление, когда мы вычитали, что это икона святой блаженной Ксении Петербуржской !!!

В НИИ Алмазова лечение в два этапа. Сначала собирают материал для трансплантации. Затем небольшая передышка и второй этап - сама трансплантация. Обе процедуры достаточны тяжелы и мучительны как в моральном, так и в физическом плане.

После первой части лечения Яну выпустили на несколько дней отдохнуть. И тут ее силы закончились. Она на отрез отказалась продолжать лечение! Вплоть до того, что мы забронировали билеты на самолет домой.

Ходили на Смоленское кладбище. Попали внутрь часовни Ксении. В часовне в это время как раз была служба. Подходили к могиле. Поблагадарили святую и Бога за помощь и наставление...

Следующим утром ВСЕ изменилось! Яна набралась духу и решимости и пошла на продолжение лечения.

Анализируя все события, мы уже полностью уверены, что лик святой пришел к нам неслучайно и нас Ксения ведет.

Вчера ходил в Храм иконы Владимирской Божъей Матери. Разговаримал с отцом Александром. Рассказал ему всю историю. На что он мне сказал, что это несомненно Чудо Бог явил. После чего освятил икону вышитую Яной.


Вот она Святая Блаженная Ксения Петербуржская. Так она получилась у Яны.



Челябинск www.avto74.com
Sokol
29.06.11  | 
29.06.11 | 

to vlad_m:


И так бывает! А что,лично я верю в это всё!


xekxek
29.06.11  | 
29.06.11 | 


to vlad_m: Читаю твой пост а по спине мурашки бегают,Я верю что у вас все получится! Дай бог! и Святая Блаженная Ксения Петербуржская ведут Яну к ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ!

Желаю вам набраться Сил!Терпения!И продолжать верить в силы Божьи.

Яна! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Модератор
vlad_m
29.06.11  | 
29.06.11 | 

Спасибо ДРУЗЬЯ !!!


Челябинск www.avto74.com
Администратор
Акинин Дмитрий
29.06.11  | 
29.06.11 | 

Скорейшего выздоровления... Да поможет вам бог!

old07
29.06.11  | 
29.06.11 | 

Влад,Яна привет. Мы все надеемся,что скромное участие форумчан в судьбе Вашей семьи, поможет и укрепит желание Яны победить болезнь.Яна, если читаешь форум- удачи ,терпения.Мы с женой так-же присоеденяемся к мнению - это промысел божий .Единственное, что сечас надо ,немного помочь ему-лечиться.Влад -если что ,звони. Олег,Валя.

Модератор
vlad_m
29.06.11  | 
29.06.11 | 


to old07: Олег! Валя! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Мы Вам безмерно благодарны !!!


Челябинск www.avto74.com


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06