проблема с Bluetooth Nissan Qashqai

king

Вот значит суть проблемы такая . конекчу я свой мобильный (nokia) с магнитолой и когда нужно позвонить то гудки слышно то нет в колонках . мне приходиться когда абонент берет трубку снова нажимать PHONE. Это бывает не постоянно , но очень раздражает данная ситуация. кто что подскажет?

street_racing
18.04.11  | 
18.04.11 | 

Прошейте свой мобильный, из за "ерундовой" прошивки бывают такие глюки!

lover
18.04.11  | 
18.04.11 | 

Да это прошива мобильника сам столкнулся с такой проблемкой. Долго ездил не мог понять в чем дело, потом мобильник заглючил, прошил его и вуоля начало все работать в норме!

revelryxxx
19.04.11  | 
19.04.11 | 

Однозначно у вас проблема с мобильным! Жена так же канектила свой все нормально было да поры до времени, потом та же беда была, а с моим все нормально было. отдала прошить все заработало!

street_AE
19.04.11  | 
19.04.11 | 

На врядли дело в магнитоле, попробуйте подсоеденить другой мобильный если все работает в норме то действительно как говорят форумчане меняйте прошивку, либо сам мобильный если так сильно раздражает!

drift
20.04.11  | 
20.04.11 | 

Если вы поменяли свой мобильник и у вас остались проблемы напишите я вам помогу решить проблему, как говорить вместе сообща!

bad_street
22.04.11  | 
22.04.11 | 

У меня все нормально, а вот жена не может свой мобильник подключить, и я этому как то даже рад)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06