Форумчане из Ижевска! Возьму в аренду Nissan X-Trail . Nissan X-Trail

windy_06

Всем привет! Понимаю что вопрос мой вызовет у многих насмешки. Но все же попытка не пытка. 

Я живу в г.Ижевске езжу на шевроле лачети, очень давно мечтаю пересесть на х-траил, уже года 3. Но в скором времени надеюсь в 2014 уже пересяду))) У меня возникла такая вот жизненная ситуация.

Мне с семьей надо ехать в г.Казань с маленьким ребёнком 2 месяца. Как понимаете дорога дальняя в лачети не безопасно, боюсь в такой маленькой ехать, в случае чего ужас же чо будет... Тьфу тьфу тьфу.., ещё надо в деревню заехать,а на даче там рискованно сами понимаете). И авто на ремонт по гарантии взяли вот жду, вообще пешком хожу) 

Вопрос - может сможет кто дать в аренду свой авто на 4 дня съездить в декабре в Казань. В фирмах по аренде только очень дорогие внедорож, да и охота х-траил, сам ездил на нём очень нравиться.

Документы какие нужны оформим , цену свою скажете (в пределах разумного), напишу все расписки если нужно через нотариуса сам все сделаю. Все записи видеорег. предоставлю. 

Просьба модераторам закиньте это сообщение в нужную ветку. мой ящик windy_06собакаlist.ru

--------------------------------------------------

Откорректировал, поправил. А.Д. 



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06