Подсветка на панель АКПП Nissan X-Trail

19631963

T31 Японская сборка. С завода нет подсветки на панели АКПП. Очень сильно не хватает

такой подсветки. Можно ли установить и как?

Rain
03.12.10  | 
03.12.10 | 

Доброго времени суток. Думаю, можно, но для этого придется панель разбирать. Предлагаю сделать это на сервисе, на неофициальном, разумеется, если авто уже не на гарантии.

19631963
04.12.10  | 
04.12.10 | 

Здравствуйте! Я понимаю,что панель придется разбирать. Но в индикаторе положения

( P R N D L, без + -) нет отверстий для подсветки. Буквы просто нарисованы поверх индикатора.

Но под индикатором положения, есть место под лампочки. Можно ли найти индикатор с подсветкой,

или придётся извращаться и вырезать буковки?

Rain
06.12.10  | 
06.12.10 | 

Мне кажется можно, но я сомневаюсь, что это продается. У вас лампочки нет? Так купите и вставьте.

19631963
07.12.10  | 
07.12.10 | 

Было бы просто, купить лампочку и вставить. Есть пространство под цоколь, но цоколя и проводки нет.

Но если и установить проводку, цоколь и лампочку, её свет не будет виден сквозь индикатор положения

АКПП, т.к. индикатор положения монолитный, а буквы P R N D L, (без + -) просто нарисованы

поверх индикатора положения. И это большой минус у X-Trail. В тёмное время суток, на панели

приборов, похо видно положение АКПП.




to Rain:




Rain:

Мне кажется можно, но я сомневаюсь, что это продается. У вас лампочки нет? Так купите и вставьте.




to Rain:

Rain
07.12.10  | 
07.12.10 | 

Что ж, тогда это абсолютно бессмесленная вещь. Придется, как говорится, привыкать. Что ж уж поделаешь. Как вариант, если уж очень неудобно, можно поискать другой рычаг кпп и поставить, может тоже Иксовый, но другой серии.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06