Требуется консультация Opel

dimon20111

У меня OPEL ASTRA 2,0 DTI. 2000 г.в. Плохо греет печка, проверил работу заслонки-исправна, подскажите, кто-то может имеет практический опыт.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
17.01.11  | 
17.01.11 | 


to dimon20111: При условии, что температура двигателя нормальная, проверяйте температуру входного и выходного патрубков отопителя. В противном случае, проверяйте исправность термостата.


На Autopeople с 2010 г
Rain
18.01.11  | 
18.01.11 | 


to dimon20111: имеет смысл проверить датчики температурные, а также на наличие пробок и заторов в системе, возможно, просто печка забита,смените салонный фильтр, проверьте уровень охлаждайки и термостат.

nikolashcka
28.10.12  | 
28.10.12 | 


to dimon20111: Я снимал свой радиатор печки(это не так сложно как в других авто) и изобличил в "неверности"заслонку рецеркуляции антифриза (перед радиатором есть перемычка которая на лето пускает антифриз мимо радиатора печки).Я ,на зиму,тупо заглушил эту перемычку и ситуация изменилась.Там на заслонке электро привод и выяснить в чём причина мне не удалось.летом посмотрим.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06