Помогите сделать ручник Renault Logan

Horobin

У меня было уже автомобиля 4 и на всех я не уделял внимания ручнику , решил на Логане сделать его чтобы он как можно дольше не ломался. Обычно после зимы он ни держит совсем. Как можно намертво расквитаться с ручником?

Turino
18.06.11  | 
18.06.11 | 

Ремонт проводить ему нужно если ломается, или эксплуатировать аккуратно нужно. Главное не забывать что он включен !

Horobin
18.06.11  | 
18.06.11 | 

to Turino:

Бывает забываешь про него и трогаешься с ним, особенно подруга если берет автомобиль . Как сделать сигнализатор ручника?

Horobin
18.06.11  | 
18.06.11 | 

to Turino:

Бывает забываешь про него и трогаешься с ним, особенно подруга если берет автомобиль . Как сделать сигнализатор ручника?

Kolo
19.06.11  | 
19.06.11 | 

to Horobin:

Зуммер поставьте и пусть показывает, я всегда стараюсь обращать внимание включен ли ручник, его даже не заметить нельзя.

Leniv
20.06.11  | 
20.06.11 | 

to Horobin:

Можете по мимо лампочки установить себе звуковой сигнализатор покатаясь с ним где-то с месяц ручник войдет в привычку и не будете забывать)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06