Звон глушителя в Logan Renault Logan

Leniv

Подскажите владельцы Logana у вас звенит ли глушитель при наборе скорости больше 60 км/ч ? У меня после этой отметки начинает издавать характерный звон.

Horobin
18.06.11  | 
18.06.11 | 

Да нету у меня звона от глушителя при такой скорости, может у вас двигатель вибрацию создает и из-за этого и звенит он?

Pologun
19.06.11  | 
19.06.11 | 

Может где на глушители ослабли крепления теперь колышется и создает звон либо бьется об днище или даже об защиту .

Kolo
19.06.11  | 
19.06.11 | 

Может быть просто напросто глушитель прогорел у вас и на больших скоростях уже стал говорить об этом. Варите или меняйте.

Leniv
20.06.11  | 
20.06.11 | 

to Pologun:

А как он будет биться об защиту они же не так уж близко расположены, между ними расстояние порядком есть.

Leniv
20.06.11  | 
20.06.11 | 

to Kolo:

Прогореть не должен, звук не такой как от прогоревшего глушителя , а звенящий звук. Появляется при разгоне только , если прогорел то слышно было бы его и на малых скоростях.

Shurochka
20.06.11  | 
20.06.11 | 

to Leniv:

Смотрите крепления, у меня тоже колыхался и издавал звон только его слышно было и на малых скоростях, муж затянул все крепления и все теперь нормально езжу.

Ledi_IQ
20.06.11  | 
20.06.11 | 
Leniv:

Подскажите владельцы Logana у вас звенит ли глушитель при наборе скорости больше 60 км/ч ? У меня после этой отметки начинает издавать характерный звон.


Ну если у вас при такой скорости начинает звук появляться наверно стоит на диагностику съездить либо к дилеру если еще есть гарантия.

Gonor
21.06.11  | 
21.06.11 | 

to Leniv:

А звук у вас нарастающий или начал звенеть в одном тембре и звенит себе? Если просто звенит с одной силой то это точно крепежи у вас, нарастает значит глушак пробит где то.

Polinka
21.06.11  | 
21.06.11 | 

to Gonor:

А не подскажите как можно убавить звук от выхлопной системы, чтобы мягкий он был и ели слышимый ? Потеряется мощность при этом?

Turino
21.06.11  | 
21.06.11 | 

to Leniv:

Какой бензин льешь, разговаривал с механиком сказал что к ним обращались с такими проблемами и заливая 92 грязный такое повторялось.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06