Складывание зеркал у Logan Renault Logan

Leniv

У Логана очень забавная функция складывания зеркал, я бы сказал даже не надежная и не качественная. Хочется довести до ума эту недоделку Автофрамоса. Может кто устранял и поделиться ?

Turino
18.06.11  | 
18.06.11 | 

Не та система складывания зеркал чтобы её дорабатывать, нужно ставить другие зеркала с электроприводом.

Horobin
18.06.11  | 
18.06.11 | 

to Turino:

Можно вынуть из скажем Тойоты моторчики и переставить их на Логан, главное чтобы они подошли и влезли в него.

Sarap
18.06.11  | 
18.06.11 | 

А вы что хотели увидеть все в идеале на самом бюджетном автомобиле Европы если не мира. Конечно будут косяки.

Leniv
20.06.11  | 
20.06.11 | 

to Sarap:

Ну так я и хочу сделать их более рабочими, бывают с ними проблемы, уже надоело вот и решил заменить их на другие.

Leniv
20.06.11  | 
20.06.11 | 

to Horobin:

А от какой именно Тойоты могут подойти тойот то много есть, хотя бы модель ,а год можно будет и попытаться подобрать.

Shurochka
20.06.11  | 
20.06.11 | 

to Leniv:

Зеркала от Тойоты , двигатель от Буггати , аэродинамику Ломбарджини и все автомобиль готов, называем его Логан новое поколение)))) Зачем ставить от других авто, лучше разобраться что в вашем не так работает, у меня нормально складываются.

shef261253
21.06.11  | 
21.06.11 | 

to Leniv: сходи в Южный порт: из метро Кожуховская выходишь- видишь м-н Автомобили, перед ним палатки стоят в сторону метро. Пав.N 80-85, если мне не изменяет память. Там этих зеркал для Логанов всяких полно,могут даже эл.привод и подогрев воткнуть в понравившуюся модель без оных.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06