Выбор сигнализации Renault Symbol

vasiliy1980

Давайте в этой теме поговорим об автомобильных сигнализациях.

mATr1xX
21.09.11  | 
21.09.11 | 


to vasiliy1980: В данный момент на рынке большой выбор сигнализаций под любой уровень и ценовую категорию. Но есть так отдельные фирмы-сервесы которые помогут определить и установить какую именно вам нужна. Одна из них находится по данному адресу. Можете посмотреть.

vasiliy1980
21.09.11  | 
21.09.11 | 

Установил несколько месяцев назад на Рено Симбол Пандору DXL 3700. Очень хорошая сигнализация. Надежная, устойчивая к любому виду электронного взлома. Не зря производитель на эту сигнализацию дает самую длительную гарантию. Удобная вещь, пользоваться легко и просто. И чувствительность датчиков можно легко настроить. Нареканий по работе DXL 3700 у меня нет.

Sere_gA
02.11.11  | 
02.11.11 | 

Пандора DXL 3700 хорошая сигналка, легко ставиться и работает без проблем, особенно сервис нравиться, случись что с системой всегда можно позвонить и все выяснить

Дядя Митя
08.05.12  | 
08.05.12 | 

Ребят что можете сказать про эту сигналку https://pandoramoto.ru/index.html ? Кто-нибудь ее ставил на Симбол?

bsanek628
08.05.12  | 
08.05.12 | 

Это мотосигнализация вообще-то.

mATr1xX
08.05.12  | 
08.05.12 | 


to Дядя Митя: Для мотоцикла отлично. Для авто не подойдет.

bsanek628
08.05.12  | 
08.05.12 | 

mATr1xX Погуглил про Пандору 4200. На авто без, в которых нет Can-шины, она тоже встанет, правда если большой радиофон будет, система может просто не сняться с охраны. А брелка в этой системе нету.

mATr1xX
10.05.12  | 
10.05.12 | 


to bsanek628: смысл таких мучений ? не легче взять сигнализацию для авто? Да и по цене они почти одинаковые.

bsanek628
11.05.12  | 
11.05.12 | 

Если вам нужна сигналка с GSM, то лучше к Пандора 3700 присмотритесь.

KiaFan
12.05.12  | 
12.05.12 | 

статистика угонов РЕНО СИМВОЛ 1-2шт в год ...

bsanek628
13.05.12  | 
13.05.12 | 

Ну если человек хочет сигналку поставить, то пусть ставит.

terter
16.01.15  | 
16.01.15 | 

Посоветуйте, какую сигналку поставить на Renault Symbol. Хочется, чтобы была хорошая защита от угона, которая также была бы удобна и в эксплуатации. Хочу установить комбинацию из блокиратора руля, иммобилайзера + местоположение автомобиля, открытие дверей автомобиля, датчик подъёма автомобиля (смс сообщения). Много положительного слышал о Пандоре, но, возможно, существуют какие-нибудь более оптимальные сочетания автосигнализаций? Что скажете о Шерхане и Томагавке?

autostudio.ru
17.01.15  | 
17.01.15 | 
terter: Посоветуйте, какую сигналку поставить на Renault Symbol. Хочется, чтобы была хорошая защита от угона, которая также была бы удобна и в эксплуатации. Хочу установить комбинацию из блокиратора руля, иммобилайзера + местоположение автомобиля, открытие дверей автомобиля, датчик подъёма автомобиля (смс сообщения). Много положительного слышал о Пандоре, но, возможно, существуют какие-нибудь более оптимальные сочетания автосигнализаций? Что скажете о Шерхане и Томагавке? #

Здравствуйте.

Если интересует GSMсистема с дополнительной функцией иммобилайзера, то можно рассмотреть на базе Пандоры 3940-3970. Хорошей решение с дополнительными возможностями. Имеют ресурс в интернете при помощи сайта www.p-on.ru + есть мобильное приложение. В будущем можно рассматривать реализацию автозапуска двигателя.

Есть системы Старлайн, из таковых можно рассмотреть модель А-63, в которую так же можно добавить GSM, GPS. имеет так же ресурс в интернете www.starline-online.ru + мобильное приложение. Можно добавить не зависимый от системы иммобилайзер того же производителя Starline i-95 Lux. Либо другого производителя, но по функционалу оповещения и возможностей пока проигрывает Пандоре.

Данные системы на сегодняшний день хороши защищены электронными ключами шифрования кода. Имеет Диалоговую кодировку общения систем с блоками, метками иммобилайзеров.

daster
19.01.15  | 
19.01.15 | 

Я бы посоветовал ставить систему Пандора. мне очень нравится, она мне кажется самая эффективная в наше время, в этой системе есть все необходимые функции.

terter
08.04.15  | 
08.04.15 | 

Спустя долгих размышлений и мук выбора я все же решил себе на реношку поставить пандору 3000 с автозапуском. Сначала думал поставить какую то навороченную сигнализацию, но потом так подумал, что не стоит шкура выченки. Я пользователь не прихотливый по это понял что мне её будет более чем достаточно. Автозапуск работает стабильно, нареканий нет. Планирую поставить ещё реле и элекро. мех. замок на капот.

terter
23.04.15  | 
23.04.15 | 

А есть сейчас какие-либо новые виды сигнализаций. что именно стоит выделить из них, что больше всего вам нравится?

terter
27.04.15  | 
27.04.15 | 

Обычно стоит оценить именно германского происхождения сигнализации, на мое строгое суждение они одни из самых лучших, так что чаще всего именно их выбираю.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06