Проблема с акпп на сааб 9-3 Saab 9-3

Qzlon
Добрый день.Подскажите пожалуйста,если вам не трудно.Я столкнулся с такой проблемой- у меня сааб 9-3 1999 года мне диагностировали починку гидротрансформатора,я отвез на сервис по ремонту акпп и там мне за кучу денег его типа починили, предложив конечно купить новый который у них как раз есть,.Отдавая мне машину мастер сказал что все хорошо только появился толчок при переключении на заднюю передачу.И этот толчок почему-то есть только когда машина прогрета.На холодную включалась на ура!!но зато был чуть заметный толчек на драйве,только при включении.в остальном коробка работала хорошо!!проехав пару тысяч км пропали 1-я и задняя передачи.потом появились....потом пропали...я отвез им обратно машину,и теперь они мне говорят что дело возможно в электронном блоке акпп..если знаете подскажите пожалуйста что это может быть такое с моей коробкой?сам я особо в этом не шарю..заранее огромное вам спасибо!
Модератор
Авто)(модер
10.10.14  | 
10.10.14 | 
Qzlon: .я отвез им обратно машину,и теперь они мне говорят что дело возможно в электронном блоке акпп..если знаете подскажите пожалуйста что это может быть такое с моей коробкой?

Такое-то может быть, только СТО теперь будет вам говорить (в смысле втюхивать) всё, что угодно, лишь бы второй раз, уже бесплатно, не ремонтировать коробку.

Деньги взяли, требуйте (это ваше право) пусть доведут коробку до ума... и уже бесплатно.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Qzlon
13.10.14  | 
13.10.14 | 
*АвтодeД: Такое-то может быть, только СТО теперь будет вам говорить (в смысле втюхивать) всё, что угодно, лишь бы второй раз, уже бесплатно, не ремонтировать коробку.
Деньги взяли, требуйте (это ваше право) пусть доведут коробку до ума... и уже бесплатно. #

Спасибо!Но всё же хочется узнать из-за чего может быть такое.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06